IRONMAN - новая отечественная линия спортивного питания

Суточная доза «IRONMAN Турбо Масс Плюс с креатином» как пищевой добавки при работе для совершенствования силовых качеств должна обеспечивать дополнительное поступление минимум 60 кал на каждые 10 кг веса вашего тела. Зная энергетическую стоимость «IRONMAN Турбо Масс с креатином» и свой вес, вы легко рассчитаете эту суточную дозу.

«IRONMAN Турбо Масс Супер Плюс с креатином»

«IRONMAN Турбо Масс Супер Плюс с креатином» представляет собой пищевой продукт, аналогичный «IRONMAN Турбо Масс Плюс с креатином». Содержание креатина в этом продукте увеличено в два раза по сравнению с «IRONMAN Турбо Масс Плюс с креатином». Данный продукт предназначен для спортсменов, чья подготовка позволяет тренироваться с предельной интенсивностью.

«IRONMAN Турбо Протеин»

«IRONMAN Турбо Протеин» представляет собой пищевой продукт с повышенной биологической ценностью, состав которого специально разработан в расчете на атлетов, задачей которых является повышение биологической ценности принимаемого питания в целом и повышение его белковой составляющей в частности.

В «IRONMAN Турбо Протеин» оптимально сочетаются белковый, углеводный, жировой компоненты, аминокислотный профиль протеинов, витамины и минеральные вещества.

Белковая составляющая «IRONMAN Турбо Протеин» представляет собой точно рассчитанное сочетание растительного (соевого) и животного (молочного) протеинов, причем процент их повышен по сравнению с предыдущими продуктами, что позволяет использовать его в качестве:

а) средства фортификации питания за счет белкового компонента при активных тренировках для наращивания массы мышц и силы;

б) напитка, заменяющего обычные приемы пищи при тренировках, направленных на снижение уровня жира в организме и достижения рельефности мускулатуры (как перед тренировками, так и после них).

в) средства повышения сбалансированности пищевого рациона при заболеваниях, связанных с атрофией мышц, при нерациональном питании, повышенных физических и психических нагрузках.

Углеводная составляющая «IRONMAN Турбо Протеин» представляет собой оптимальное сочетание простых и сложных углеводов, в том числе сахарозы, лактозы и пищевой клетчатки, и обеспечивает все преимущества, указанные прежде.

Жировая составляющая продукта представляет собой смесь разных ненасыщенных жирных кислот растительного происхождения и аналогична предыдущим продуктам.

Для максимальной отдачи при использовании продукта «IRONMAN Турбо Протеин» вы должны хотя бы примерно знать, какое количество белка вам необходимо в сутки. Ваш организм в периоды атлетического тренинга требует минимум 2 грамма белка на каждый килограмм веса тела в сутки. Зная ваш вес, а также приблизительное количество белка в вашем обычном рационе, вы легко рассчитаете количество «IRONMAN Турбо Протеин», требуемое для покрытия белковых потребностей организма. Пожалуйста, при подсчете вашей потребности в белке в целом, и в «IRONMAN Турбо Протеине» в частности, учтите белковую составляющую других продуктов линии «IRONMAN», если вы их принимаете.

«IRONMAN Сывороточный Протеин»

«IRONMAN Сывороточный Протеин» представляет собой пищевой продукт с повышенной биологической ценностью, состав которого специально разработан в расчете на атлетов, задачей которых является повышение биологической ценности принимаемого питания в целом и повышение его белковой составляющей в частности.

В «IRONMAN Сывороточный Протеин» в качестве основного компонента используется сывороточный белок, который, в соответствии с современными представлениями об идеальном протеине, отвечает самым высоким стандартам с точки зрения аминокислотного профиля, индекса эффективности протеина и биологической ценности. Кроме того, исследования сывороточного белка показали, что он значительно повышает активность иммунной системы организма, что особенно важно при напряженных силовых тренировках, а также использовании отдельных тканевых допингов (анаболических стероидов), которые снижают иммунитет. В состав продукта включены также важные витамины, минеральные вещества и ненасыщенные жирные кислоты.

Повышенный процент содержания белка в продукте позволяет использовать его в качестве:

а) средства фортификации питания за счет белкового компонента при активных тренировках для наращивания массы мышц и силы;

б) напитка, заменяющего обычные приемы пищи при тренировках, направленных на снижение уровня жира в организме и достижения рельефности мускулатуры (как перед тренировками, так и после них). Состав сывороточного протеина максимально близок к составу белков мышечных тканей человека, а скорость и полнота усвоения его позволяют рекомендовать его в качестве:

а) одного из важнейших средств фортификации питания напряженно тренирующихся спортсменов;

б) средства повышения сбалансированности питания при белковой недостаточности (например, при мышечной дистрофии, заболеваниях, сопровождающихся потерей белка, недоброкачественном питании в целом).

Углеводная составляющая «IRONMAN Сывороточный Протеин» представляет собой оптимальное сочетание простых и сложных углеводов, причем, в отличие от молочного протеина, продукт могут без опаски принимать атлеты, чей организм страдает непереносимостью лактозы (молочного сахара, присутствующего в неферментизированных молочных протеинах).

Продукт сохраняет все качества углеводного и жирового компонентов, указанные для предыдущих продуктов линии.

Для максимальной отдачи при использовании продукта «IRONMAN Сывороточный Протеин» вам следует знать, какое количество белка требует ваше тело в сутки. Ваш организм в периоды атлетического тренинга нуждается минимум в 2 граммах белка на каждый килограмм веса тела за 24 часа. Зная ваш вес, а также приблизительное количество белка в вашем обычном рационе, вы легко рассчитаете количество «IRONMAN Сывороточный Протеин», требуемое для покрытия белковых потребностей организма. Пожалуйста, при подсчете вашей потребности в белке в целом, и в «IRONMAN Сывороточный Протеин» в частности, учтите белковую составляющую других продуктов линии «IRONMAN», если вы их принимаете.

Метки:

КАК ПИТАТЬСЯ
Чтобы похудеть Чтобы набрать вес
ЗАМЕТКИ, ОЧЕРКИ, ФОТО
Здоровье