Натуральный впрыск гормона роста

IM: Каких результатов может ожидать культурист после того, как он начал принимать Pro-hGh симбиотропин?

LD: Первоначальным эффектом будет повышение выносливости при выполнении упражнений. Это проявится в более интенсивных тренировках и лучшем посттренировочном восстановлении. При его использовании человек может иметь способность тренироваться быстрее, с более короткими перерывами для отдыха между сетами, но это зависит от начального физического состояния.

IM: Поскольку Pro-hGh улучшает процесс восстановления после занятий, сможет ли принимающий его человек тренироваться чаще и дольше?

LD: В то время как продукт способствует развитию лучшей восстановительной способности, он все же не дает вам право перетренировываться. Вам надо руководствоваться здравым смыслом. Pro-hGh симбиотропин, однако, частично компенсирует замедленное высвобождение гормонов роста, которое происходит при перетренированности путем повышенного периферического синтеза IGF-1. Этот локализированный IGF-1 послужит для того, чтобы сделать процесс восстановления после тренировки максимальным.

IM: Поскольку у более молодых людей, как правило, выше уровень IGF-1, чем у пожилых, какие преимущества им даст применение такого продукта как Pro-hGh симбиотропин?

LD: Даже у более молодых людей будут наблюдаться улучшения мышечной силы и выносливости. Поскольку IGF-1 также укрепляет соединительную ткань, такую как та, которая содержится в суставах и связках, использование этого продукта повысит степень защиты от травм.

IM: Вы ранее упоминали, что уровень DHEA может также повышать уровень IGF-1. Означает ли это, что Pro-hGh симбиотропин и DHEA являются взаимо-усиливающей комбинацией?

LD: У более пожилых людей при одновременном использовании этих средств повышается уровень IGF-1; однако, я считаю, что DHEA следует использовать только после 40 лет. Более молодые люди имеют более высокий уровень DHEA, что делает использование этого гормона избыточным. Я считаю, что каждому, кто намерен использовать DHEA, следует измерить уровень DHEA-3 путем лабораторных анализов. Это позволит вам вычислить нужную дозу DHEA.

IM: Может ли использование Pro-hGh симбиотропина вызвать побочные эффекты, схожие с теми, которые вызываются инъекциями гормона роста?

LD: Запястный туннельный синдром, болезненное ущемление нерва в запястье, является распространенным побочным эффектом пользования инъекциями гормона роста. Относительно Pro-hGh симбиотропина, мы наблюдали этот побочный эффект только у людей, употреблявших слишком большие дозы, и, затем, у женщин. Что касается причины, по которой эти эффекты наблюдаются только у женщин, мы еще ее не установили. Но этот эффект случается чрезвычайно редко, и только в случае, если продукт употребляется неправильно.

IM: Следует ли перед началом приема Pro-hGh симбиотропина предварительно пройти медицинское обследование?

LD: Я бы порекомендовал измерить эндогенные уровни IGF-1 в лабораторных условиях перед тем, как использовать продукт, чтобы вы увидели первоначальную степень ответной реакции.

IM: Произведет ли более сильные эффекты увеличение рекомендуемой дозы Pro-hGh симбиотропина?

LD: Pro-hGh симбиотропин — модуляторный гормон роста. Он не дает постоянной стимуляции, как инъекции гормона роста. Однако, постоянная бомбардировка клеточных рецепторов гормонов роста, происходящая при инъекциях, уменьшает на время эффективность препарата. Pro-hGh симбиотропин является более мягким стимулом высвобождения гормонов роста, но любым действенным продуктом можно злоупотребить.

IM: Является ли это причиной, по которой вы рекомендуете циклирование, а не каждодневный прием Pro-hGh?

LD: Перерывы через каждые несколько дней приема продукта сохраняют его эффективность, предотвращая при этом появление побочных эффектов. Короткие передышки также поддерживают эффективность рецепторов, таким образом, предотвращая их чувствительность, что случается при инъекциях гормона роста.

IM: Существуют ли какие-либо известные противопоказания к использованию Pro-hGh симбиотропина?

LD: Единственная замеченная нами до сих пор проблема — это обычно содержащийся в Pro-hGh симбиотропине компонент цитрусовых. Люди, страдающие аллергией на цитрусовые, не должны использовать этот продукт. Мы, конечно, вскоре будем иметь свободный от этого компонента продукт.

IM: Воздействует ли симбиотропин на активность других гормонов, скажем, высвобождения тиреоидов?

LD: Мы имеем некоторые данные, что он способствует высвобождению тиреоидов.

IM: Синтетические стимуляторы ГР также повышают уровни кортизола и пролактина. Оказывает ли подобный эффект симбиотропин?

LD: Повышенный уровень кортизола беспокоит атлетов в силу его установленных катаболических влияний, связанных с этим адренальным гормоном. Мы не обнаружили в любой возрастной группе никакого роста уровней кортизола.

IM: Почему вы не рекомендуете людям, которые используют симбиотропин, применять искусственные заменители сахара?

LD: Эта добавка содержит специальные фармацевтические сахара, которые являются частью патентованной системы транспорта шаперона. Искусственные заменители сахара вмешиваются в функции этих специальных сахаров, и это в потенции может снизить эффективность данного продукта.

IM: При прочих равных условиях, что лучше: использовать симбиотропин первым делом утром до завтрака, или же вечером перед сном?

LD: Лучшим выбором для большинства людей является вечернее время. Причиной этого является то, что в большинстве случаев прием пищи происходит за несколько часов до этого, и это позволяет активным составляющим симбиотропина найти свободные пути к тканям-мишеням. Кроме того, самое выраженное высвобождение ГР происходит в начальных стадиях глубокого сна, и симбиотропин будет способствовать стадии глубокого сна, также как и оказывать синергическое воздействие на достижение натурального пика ГР в это время.

IM: Инъекции ГР вызывают задержку натрия. Характерно ли это для симбиотропина?

LD: Pro-hGh симбиотропин сам по себе содержит ничтожное количество натрия, и не будет вызывать никакой задержки натрия или воды. Мы даже отмечали снижение давления крови у людей, страдающих от гипертонии, после того, как они начинали использовать симбиотропин.

Метки:

КАК КАЧАТЬСЯ
Мужчины Профессиональный тренинг Женщины
ЗАМЕТКИ, ОЧЕРКИ, ФОТО
Здоровье
Ironman.Ru рекомендует

IRONMAN™

Collagen-C (Коллаген-С)
Collagen-C (Коллаген-С)

60 капс

513 р

IRONMAN™

Joint Formula (Джоинт Формула)
Joint Formula (Джоинт Формула)

100 табл

1588 р

IRONMAN™

Creatine
Creatine

150 капс

1003 р

IRONMAN™

Joint Formula (Джоинт Формула)
Joint Formula (Джоинт Формула)

40 табл

1037 р

IRONMAN™

Creatine Monohydrate (Креатин)
Creatine Monohydrate (Креатин)

270 капс

2205 р