Первый Athleticon изменит правила игры для бодибилдинга - Дуэйн Джонсон

Автор: ironman.ru

14.02.2020

 

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕСС-РЕЛИЗ:

 

Дуэйн Джонсон и Дани Гарсия рады объявить о первом проведении «Атлетикон», который пройдет в Центре конгресса Джорджии (Georgia World Congress Center) в октябре этого года. Athleticon не похож ни на что, что было сделано ранее - событие в глобальном масштабе, позволяющее реальным людям с реальной жизнью участвовать в движении и соревновании, обогащать себя и своих близких и испытывать радость жизни и общества.

Athleticon 2020 включает в себя:

    Совершенно новый ICON World Classic и NPC Worldwide World Championship
    Athleticon Wellness и Fitness Studios : всемирно известные инструкторы проводят занятия для всех уровней опыта.

  •         KINRGY с Julianne Hough
  •         Йога с Рэйчел Братен
  •         Высокоэффективный тренинг с Брайаном Маккензи
  •         Танцы Heart-Pumping Dance Workout AK!  с Амандой Клоотс
  •     The UFC Fan Experience: станьте ближе, чем когда-либо, к миру UFC.
  •     AthletiConference: лидеры обсуждают здоровье всего тела, ключи к успеху и многое другое.
  •     Slam N 'Jam 3 on 3 Basketball Tournament : соревнуйтесь с более чем 60 командами за титул чемпиона.

Подробности регистрации скоро! Фестиваль Athleticon: живая музыка, неожиданные выступления, фургоны с едой и многое другое.

 

Кажется, что Дуэйн Джонсон делает все возможное для этого масштабного шоу. На самом деле, он недавно разместил медиа в Instagram , чтобы предварительно посмотреть, как будет дальше. В видео он и Дани объясняют свою мотивацию для создания шоу, и они обещают, что это изменит правила игры в бодибилдинге.

Вот что говорится в сообщении:

    «Это ОФИЦИАЛЬНО - первый в своем роде»
    Наше страстное предприятие, известное как @athleticonatl в @athleticonatl этого года в моем родном городе АТЛАНТА!  @danygarciaco и я принесу самое лучшее из:

    Легкая атлетика.
    Wellness.
    Развлекательные программы.

    На протяжении всего ВЫХОДНОГО ДНЯ в КОНГРЕСС-ЦЕНТРЕ.
    Я никогда не использую термин «В погоне за величием », так что присоединяйтесь к нам на #ATHLETICON в октябре, и мы будем преследовать и добиваться его - вместе
».

В ролике Джонсон и Гарсия по очереди объясняют все удивительные вещи, которые произойдут на Атлетиконе. Они уверяют, что это будет событие, цель которого состоит в том, чтобы каждый мог найти что-то для себя. Более того, они планируют, что это не будет похоже на любое другое мероприятие в фитнесе.

Дуэйн Джонсон был мотивирован, чтобы создать Athleticon после проведения Олимпии и это вдохновение явно присутствует. Кроме того, он нанял Робина Чанга , бывшего главного промоутера Олимпии, чтобы возглавить промоушен. В результате "Rock" надеется доставить массу впечатлений поклонникам и спортсменам. Дебют Athleticon назначен в Джорджии, в Атланте в октябре этого года. Будет интересно посмотреть, как пройдет это грандиозное мероприятие.

 

Источник: instagram.com/therock

Ironman.Ru рекомендует