Отговорки делают вас толстыми

Автор: IronMan.ru

10.03.2023


Иногда вы все равно будете немного голодны, особенно если у вас агрессивный дефицит. Здесь нужно просто терпеть голод. Опять же, диета по своей природе немного увеличивает ваш голод, и этот дискомфорт — это нормально. Вы не умрете, и Земля не взорвется, потому что ваш желудок чувствует себя немного неловко во время диеты.


Для людей нормально хотеть приятной пищи, потому что она приятна на вкус и стимулирует нашу систему вознаграждения.


Означает ли это, что вы всегда должны поддаваться своим желаниям? Если вы можете добиться прогресса и по-прежнему есть некоторые из более калорийных продуктов, которые вам нравятся, я не вижу проблемы. Большинство людей не пытаются быть стройными, поэтому их диеты не должны быть слишком строгими. Однако вам придется есть эти продукты в меньших объемах и реже, чем раньше. (Очевидный совет)


Таким образом, умеренность является ключевым фактором, но вы все еще можете хотеть эти более калорийные продукты в больших количествах из-за вашего предыдущего образа жизни. 

В частности, это означает, что вам необходимо:

 

  • Разберитесь с эмоциями, которые вызывают эту тягу.
  • Найдите способы справиться с ситуацией, не связанные с едой.
  • Уберите из дома определенные продукты, если они слишком провоцируют вас.


Отговорка 4 – «Я облажался, так что могу сдаться»


Это психологический феномен, с которым мы, наверное, все сталкивались. Но вы не порежете оставшиеся шины, если одна из них спустится. Вы бы не сожгли свой дом, потому что сожгли кусок тоста. И ты бы не отрубил себе ногу, если бы ты ушиб палец на ноге.


Это лишь немногим более преувеличено, чем иррациональность выхода из-под контроля на неделю из-за того, что один прием пищи прошел не так, как предполагалось. Это то, что делают люди с мышлением «все или ничего». Но это не способ сидеть на диете.


Первоначальное слово «диета» означает устойчивый (ежедневный) способ питания. Это не означает, что вы должны всегда есть одни и те же продукты или калории, но должно быть какое-то подобие постоянства.


Итак, первый шаг — перестать идентифицировать себя как человека, сидящего на диете по принципу «все или ничего». в противном случае это оправдание будет хоронить вас под грудой сладостей каждые выходные. Найдите устойчивый способ есть. Не будьте слишком экстремальными, если это заставит вас сойти с рельсов, когда вы поскользнетесь. Поскользнуться — это нормально, если вы просто вернетесь на правильный путь.


Отбросьте отговорки, сбросьте жир


Потеря жира заставляет людей чувствовать себя увереннее, счастливее и обеспечивает более высокое качество жизни с меньшим риском заболеваний. Вы это уже знали. Мне не нужно убеждать вас хотеть похудеть, но хотеть результата и добиваться результата — две разные вещи.


Разница сводится к тому, чтобы сжечь папку оправданий, которая у вас в голове. Отбросьте отговорки, и вы добьетесь практически любой цели по снижению веса.

Метки:

КАК ПИТАТЬСЯ
Правильное питание Чтобы похудеть
СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ
Сжигатель