Олимпии не нужен Фил Хит - интервью Шона Рэйя

Автор: ironman.ru

10.02.2020

    «Они нам не нужны» , - объяснил Рэй (имея в виду, что Фил Хит, Шон Роден, Рами и Кай Грин не участвовали в 2019 году).

Затем Рэй поднял вопрос о возможности возвращения 7-ми кратного чемпиона (Фила Хита):

    «Есть еще фактор, вернется ли Фил Хит или нет».

Но Дэвид ответил, что кто-то должен позвонить Хиту и спросить, что нужно сделать, чтобы он вернулся на Олимпию.

Ответ Шона Рэя:

    « Я скажу это так,  Фил, с брендом (Mr. Olympia) все в порядке, Олимпия не нуждается в Филе Хите, чтобы сделать Олимпию».

Но он все еще считает, что Хит обязательно должен был, по крайней мере, быть на предыдущей Олимпии, чтобы вручить трофей. Но Патрик-Бет Дэвид был непреклонен в том, что предполагал, что организация должна была наладить контакт, и, согласно Шону Рэю, они это сделали, но, очевидно, у Хита были другие планы, а не посещение Олимпии.

Ответ Рэя:

    «Что я говорю с своего места, это то, что Олимпия будет продолжаться независимо от того, есть ли у нее 7-кратный Мистер Олимпия, сидящий в первом ряду или сидящий дома, здесь всегда была политика открытых дверей. Если он ждет телефонного звонка для приглашения на турнир такого масштаба, когда вы действительно знаете промоутера, не можете сидеть дома и ждать, пока телефон зазвонит, нужно быть активным. Олимпия была больше и лучше, чем когда-либо, хотя Фила там не было. Все, что я говорю, это то, что Олимпия больше, чем любой бодибилдер, это учреждение».

Патрик-Бет Дэвид закончил словами: «Мне бы хотелось больше всего, чтобы увидеть, как Мистер Олимпия становится еще больше, чем сегодня».

 

Источник: youtube.com/watch?v=piYrmJSw5IU

Ironman.Ru рекомендует