Новое средство трансформации мышц?

Автор: ТС Луома

10.10.2020

 
Первое и возможно главное свойство C3G - он оказывает глубокое воздействие на химическое вещество аденозинмонофосфат киназу (AMPK). AMPK содержится в каждой клетке тела человека и является главным регулятором, определяющим полноту и объем мышц, и даже продолжительность жизни.
 
Согласно результатам, по крайней мере, одного исследования с участием людей, прием C3G увеличивает выработку AMPK в 2,88 раза. В свою очередь повышенный уровень AMPK вызывает мощное усиление интенсивности «активатора транскрипции», известного как PGC-1 альфа, который повышает тренировочную мощность, сопротивляемость утомлению и потребление кислорода, что в комплексе способствует росту мышечной массы (при наличии остальных благоприятных факторов).
 
AMPK может заставить раковые клетки прекратить вытягивать энергию из организма. При ее активации раковые клетки начинают голодать, так как источники жизненной энергии для них перекрыты. 
 
C3G имитирует действие самого сильного гормона
 
Инсулин – это самый мощный гормон, вырабатываемый организмом. У C3G есть инсулиноподобные свойства, то есть он активирует субстраты рецепторов инсулина, которые в свою очередь активируют сигнальные протеины. Эти сигнальные протеины стимулируют усвоение глюкозы тканями скелетных мышц.
 
Из вышесказанного можно сделать вывод: при условии регулярных тренировок и правильного образа жизни можно есть больше, чем необходимо, и набирать вес не за счет отложения жира, а за счет роста мышц.
 
На этом инсулиноподобные свойства C3G не заканчиваются. Один из нескольких лабораторных экспериментов с C3G показал два случая снижения сахара в крови - в зависимости от дозировки на 33 и на 51 процент, что побудило авторов исследования отметить, что он в качестве мощного фармацевтического средства уменьшения концентрации глюкозы предпочтительнее Акарбозы.
 
C3G заставляет жировые клетки "худеть"
 
Как упоминалось выше в списке свойств C3G, он активирует адипокинектин, воздействующий непосредственно на жировые клетки. Фактически жировые клетки функционируют как еще один эндокринный орган (как щитовидная железа или надпочечники и т.д.) и играют большую роль в регулировании чувствительности к инсулину, метаболизма липидов и воспалений.
 
При повышении уровня адипокинектина, связанного с C3G, повышается чувствительность к инсулину, уменьшаются воспаления и жировые клетки, съеживаясь, буквально извергают жирные кислоты в кровь и делают вас стройнее.
 
Повышенный уровень адипокинектина помогает производить больше клеточных двигателей, митохондрий. Теоретически, если контролировать количество, здоровье и рост митохондрий, можно раза в два увеличить продолжительность жизни без каких-либо заболеваний, обычно связанных с возрастом.