КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ РОССИЙСКОЙ АССОЦИАЦИИ АРМСПОРТА НА 2008 ГОД

...

/ПРОЕКТ/

Наименование соревнований

Дата проведения

Место проведения

Проводящая организация

Международные соревнования

     

1. XIII первенство Европы среди юниоров и девушек 1989-1990 гг. рождения.

23-30 июня

Норвегия, Фредрикстад

EAF, Норвежская федерация армспорта

2. XVIII чемпионат Европы, XI чемпионат Европы среди инвалидов-спортсменов.

23-30 июня

Норвегия, Фредрикстад

EAF, Норвежская федерация армспорта

3. XXX чемпионат мира, XI чемпионат мира среди инвалидов-спортсменов.

17-23 ноября

Канада, Келоуна

WAF, Канадская федерация армспорта

4. XI первенство мира среди юниоров и девушек 1989-1990 гг. рождения.

17-23 ноября

Канада, Келоуна

WAF, Канадская федерация армспорта

5. Международный турнир среди инвалидов-спортсменов "Золотой заяц"

октябрь

Москва

РАА, "Единение М", ФАМ

6. Международный турнир "ZLOTY TUR"- Кубок мира среди профессионалов.

декабрь

Польша, Варшава

Польская федерация армспорта

Российские соревнования

     

1. Всероссийский турнир памяти В. Сорокина

январь

Московская область, п. Лотошино

Росспорт, РАА , Федерация армспорта Москвской области

2. Чемпионат (Первенство) Центрального федерального округа России

07-10 февраля

Московская область, п. Поведники

Росспорт, РАА, Федерация армспорта Московской области

3. Чемпионат Уральского Федерального округа РФ

07-10 февраля

Екатеринбург

Росспорт, РАА, Уральская федерация армспорта "Медведь"

4. Чемпионат Северо-западного Федерального округа РФ

07-10 февраля

Санкт-Петербург

Росспорт, РАА, Федерация армспорта Санкт-Петербурга и Ленинградской области

5. Чемпионат Сибирского Федерального округа РФ

07-10 февраля

Красноярск

Росспорт, РАА, Федерация армспорта Красноярского края

6. Чемпионат Южного Федерального округа РФ

07-10 февраля

Владикавказ

Росспорт, РАА, Ассоциация армспорта РСО-Алания

7. Чемпионат Приволжского Федерального округа РФ

07-10 февраля

Нижнекамск

Росспорт, РАА, Федерация армспорта Татарстана

8. Чемпионат Дальневосточного Федерального округа РФ

07-10 февраля

Якутск

Росспорт, РАА, Федерация армспорта республики Саха

9. V Первенство ССУЗов России

22-24 февраля

Московская область, п. Поведники

РССС, "Юность России", РАА, Федерация армспорта Московской области

10. VII Открытое Первенство ВУЗов России

13-16 марта

Московская область, п. Поведники

РССС, РАА , Федерация армспорта Московской области

11. VIII Первенство России среди юношей и девушек 1992-1993 г.г. рожд.

27-30 марта

Московская область, п. Поведники

Росспорт, РАА, Федерация армспорта Московской области

12. XIV Первенство России среди юниоров и девушек 1990-1991 г.г. рожд.

27-30 марта

Московская область, п. Поведники

Росспорт, РАА, Федерация армспорта Московской области

13. IX Чемпионат Вооруженных Сил Российской Федерации

4-6 апреля

Санкт-Петербург

Спорткомитет ВС РФ, РАА

14. XVII Чемпионат России

24-27 апреля

Московская область, п. Поведники

Росспорт, Мособлспорткомитет, РАА, Федерация армспорта Московской области

15. XIV чемпионат России среди инвалидов-спортсменов с повреждением опорно-двигательного аппарата (ПОДА)

24-27 апреля

Московская область, п. Поведники

Росспорт, Федерация физической культуры и спорта инвалидов России с ПОДА, РАА, Федерация армспорта Московской области

16. Кубок Вооруженных Сил Российской Федерации

12-14 сентября

Севастополь

Спорткомитет ВС РФ, РАА

17. Всероссийский турнир "Кубок Урала"

сентябрь

Первоуральск

Росспорт, РАА, Уральская федерация армспорта "Медведь"

18. Всероссийский турнир на призы первого чемпиона СССР по армспорту Юрия Пузакова

октябрь

Алексин

Росспорт, РАА, Федерация армспорта Тульской области

19. Всероссийский турнир

ноябрь

Пермь

Росспорт, РАА, Федерация армспорта Пермского края

20. Всероссийский турнир

декабрь

Москва

Росспорт, РАА, Федерация армспорта города Москвы

Источник: www.armsport-rus.ru
Ironman.Ru рекомендует

IRONMAN™

L-Карнитин

IRONMAN™

Антистресс

IRONMAN™

D-рибоза

IRONMAN™

L-Карнитин