Результаты Открытого Чемпионата и Первенства Уральского Федерального округа России

...
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Открытый Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа России


Категория: бодибилдинг юноши
1 Шестаков Виталий
2 Логвинов Илья
3 Бурков Антон
4 Семков Андрей
5 Зорихин Владислав

Категория: бодибилдинг юниоры
1 Караваев Иван
2 Новиченко Павел
3 Кобельков Иван
4 Секачав Александр
5 Зеляев Иван

Категория: фитнес юниорки
1 Жукова Анастасия
2 Жилина Алксандра
3 Волкова Инга
4 Глазырина Вероника
5 Кузьмина Виктория

Категория: бодибилдинг мастера мужчины
1 Яшанькин Александр
2 Савченко Андрей
3 Максимов Андрей
4 Бояршинов Вадим
5 Филиппенко Геннадий

Категория: фитнес юниоры, мужчины
1 Девяткин Дмитрий
2 Садчиков Владимир
3 Вотяков Константин
4 Волгунцев Артем
5 Герасимов Александр

Категория: фитнес женщины
1 Жукова Анастасия
2 Габидуллина Асия
3 Жилина Александра
4 Волкова Инга

Категория: бодифитнес женщины
1 Булатова-Кузьмина Мария
2 Балицкая Яна
3 Михайлова Анастасия
4 Ершова Татьяна
5 Голякова Юлия

Категория: классический бодибилдинг мужчины до 175 см
1 Новиченко Павел
2 Казаков Виталий
3 Капелюш Роман
4 Павлов Родион
5 Трубочкин Иван

Категория: классический бодибилдинг мужчины свыше 175 см
1 Маслов Михаил
2 Ахметзянов Ильдар
3 Калугин Владимир
4 Гафуров Алексей
5 Иванов Артем

Категория: классический бодибилдинг мужчины абсолютная
1 Маслов Михаил
2 Новиченко Павел

Категория: бодибилдинг мужчины до 80 кг
1 Диянов Артем
2 Будников Максим
3 Мигунов Евгений
4 Ладыжников Сергей
5 Иванов Максим

Категория: бодибилдинг мужчины до 90 кг
1 Колясников Александр
2 Караваев Иван
3 Савченко Андрей
4 Максимов Андрей
5 Бояршинов Вадим

Категория: бодибилдинг мужчины до 100 кг
1 Дирун Михаил
2 Романов Юрий
3 Никешин Евгений
4 Кусырбаев Ильдар

Категория: бодибилдинг мужчины свыше 100 кг
1 Величко Аркадий
2 Куриленко Максим

Категория: бодибилдинг мужчины абсолютная
1 Колясников Александр
2 Величко Аркадий
3 Диянов Артем
4 Дирун Михаил

Категория: фитнес бикини женщины до 163 см
1 Мукминова Елизавета
2 Фролова Александра
3 Нотченко Елена
4 Мальцева Алена
5 Халикова Екатерина

Категория: фитнес бикини до 166 см
1 Спящева Виктория
2 Мехнина Татьяна
3 Мищагина Марина
4 Левина Екатерина
5 Партина Татьяна

Категория: фитнес бикини свыше 166 см
1 Копырина Екатерина
2 Клюшкина Татьяна
3 Устинова Ольга
4 Улуч Евгения
5 Макарова Ксения

Категория: фитнес бикини женщины абсолютная
1 Мукминова Елизавета
2 Копырина Екатерина
3 Спящева Виктория
 
Источник: www.fbfr.ru

Метки:

ЗАМЕТКИ, ОЧЕРКИ, ФОТО
События Бодибилдинг Фитнес
Ironman.Ru рекомендует

IRONMAN™

Витаформула
Витаформула

30 жев. табл.

134 р

IRONMAN™

Комплекс №2

IRONMAN™

Супер L-карнитин
Супер L-карнитин

10 флак. по 25 мл.

805 р

IRONMAN™

Амино 3000