ИТОГИ Открытого Первенства и Кубка Московской области по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу.

...

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Открытого Первенства и Кубка Московской области по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу.
Конкурс «Фитнес-бикини»
5 апреля 2014 г.

Возрастная категория: юноши -  Категория: абс.
1. Омельченко Егор
2. Нагайко Артем
3. Захаров Денис
4. Прохоров Роман
5 Кочетов Денис

Возрастная категория: юниоры -  Категория: абс.
1. Мошкин Владислав
2. Ковалев Андрей
3. Городничев Илья
4. Миронов Александр
5. Сичинава Давид

Возрастная категория: бодифитнес -  Категория: абс.
1. Тупицина Ольга
2. Москалева Ирина
3. Мороз Анна
4. Барыкова Виктория
5. Ленькина Юлия

Возрастная категория: мужчины - Мастера Категория: Абс.
1. Гаврильченко Эдуард
2. Попов Андрей
3. Корнилоа Алексей
4. Филиппычев Алексей
5. Ивашкин Андрей

Возрастная категория: Класс. бодибилдинг -  Категория: абс.
1. Кущин Александр
2. Жуков Алексей
3. Нефедов Сергей
4. Вахрушев Станислав
5. Григорьев Сергей

Возрастная категория: мужчины -  Категория: 80 кг
1. Гаврильченко Эдуард
2. Прохоров Дмитрий
3. Кирюхин Сергей
4. Скрипник Дмитрий
5. Михеев ихаил

Возрастная категория: мужчины -  Категория: 90 кг
1. Синецкин Максим
2. Мошкин Владислав
3. Соловьев Николай
4. Барауля Алексанр
5. Горчаков Илья

Возрастная категория: мужчины -  Категория: 100 кг
1. Бурмистров Денис
2. Шевцов Роман
3. Филиппов Денис
4 Исаев Алексей
5 Филиппычев Алексей

Возрастная категория: мужчины -   Категория: +100 кг
1. Макеев Андрей
2. Бажанов Денис
3. Пак Дмитрий
4. Петров Алексей
5 Романовский Александр

Возрастная категория: мужчины -   Категория: абс.
1. Бурмистров Денис
2. Макеев Андрей
3. Синецкин Максим
4. Гаврильченко Эдуард

Возрастная категория: женщины: конкурс фитнес-бикини  - Категория: 163 см.
1. Бурова Елена
2. Хоткина Юлия
3. Вакурова Ксения
4. РумянцеваЕкатерина
5. Изосимова Ольга

Возрастная категория: женщины: конкурс фитнес-бикини  - Категория: 169 см.
1. Александрова Вера
2. Белова Юлия
3. Бурмистрова Анна
4. Голодковская Мария
5. Волкова Диана

Возрастная категория: женщины: конкурс фитнес-бикини -  Категория: +169 см.
1. Гусева Елена
2. Соколова Елена
3. Дьяченко Маргарита
4. Шохина Екатерина
5. Игнатьева Надежда

Возрастная категория: женщины : конкурс фитнес-бикини – Абс. категория
1. Александрова Вера
2. Гусева Елена
3. Бурова Елена

Возрастная категория: женщины: конкурс фитнес-бикини -  Категория: юниорки Абс.
1. Белова Юлия
2. Бурова Елена
3. Волкова Диана
4. Волкова Анастасия
5. Чекменева Кристина

Возрастная категория: женщины: конкурс фитнес-бикини -  Категория: фитнес-мастера Абс.
1. Томилина Надежда
2. Хромова Мария
3. Шкляева Галина
4. Царева Вика
5. Горбунова Елена

Главный судья соревнований - В.А. Агеев (Мытищи)

Главный секретарь соревнований - В.В. Каменский (Москва)

Источник: www.fbfr.ru

Метки:

ЗАМЕТКИ, ОЧЕРКИ, ФОТО
События Бодибилдинг Фитнес
Ironman.Ru рекомендует

IRONMAN™

Вита формула

IRONMAN™

Турист Бар

IRONMAN™

Long Power (Питьевая гуарана)

IRONMAN™

ZMA
ZMA

60 капс.

585 р