Результаты ПЕРВЕНСТВА УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО АРМСПОРТУ. Юниоры и девушки 1993-1995 г.р

...

ПЕРВЕНТСВО  УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО АРМСПОРТУ

Среди юниоров и девушек 1993-1995 г.р.

Свердловская область, г. Екатеринбург, 23-24 ноября  2013 г

Количество участников: 81,

 из них юниоры-54, девушек -27.

Количество команд: 4

Свердловская область, Тюменская область , Челябинская область , ХМАО .

Фамилия, Имя, Квалификация

Команда

Вес

Левая рука

Правая рука

Очки

Место

место

очки

место

очки

                   

ДЕВУШКИ                              весовая категория 50 кг

Фамилия, Имя, Квалификация

Команда

Вес

Место

Очки

Место

Очки

Очки

Место

1

Спасенникова Ирина КМС

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ.

50

2

17

1

25

42

1

2

Костюкевич Анастасия МС

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

49,8

1

25

3

9

34

2

3

Ляпкина Екатерина КМС

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

48

3

9

2

17

26

3

4

Букасева Юлия 1р.

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.

49,9

4

5

5

3

8

4

5

Емельянова Людмила 3р.

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.

49,7

6

2

4

5

7

5

6

Дзюбенко Олеся 1р.

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.

49,4

5

3

6

2

5

6

ДЕВУШКИ                                              весовая категория 55 кг

Фамилия, Имя, Квалификация

Команда

Вес

Место

Очки

Место

Очки

Очки

Место

1

Фомина Кристина МС

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

53

1

25

1

25

50

1

2

Дягилева Юлия 1р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

52,4

3

9

2

17

26

2

3

Щекина Анна 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

54,5

2

17

3

9

26

3

ДЕВУШКИ                                              весовая категория 60 кг

Фамилия, Имя, Квалификация

Команда

Вес

Место

Очки

Место

Очки

Очки

Место

1

Кузнецова Екатерина КМС

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

57,6

1

25

2

17

42

1

2

Хафизова Яна 1р.

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.

59,4

6

2

1

25

27

2

3

Масленикова Мария КМС

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.

56

2

17

3

9

26

3

4

Иванова Вера КМС

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

60

3

9

4

5

14

4

5

Мушкова Екатерина 2р.

ХМАО

58,4

5

3

5

3

6

5

6

Мартемьнова Елена 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

60

4

5

7

0

5

6

7

Меледина Анастасия КМС

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

57,3

7

0

6

2

2

7

ДЕВУШКИ                                              весовая категория 65 кг                                                                                        

Фамилия, Имя, Квалификация

Команда

Вес

Место

Очки

Место

Очки

Очки

Место

1

Степанова Екатерина 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

63

1

25

1

25

50

1

2

Семенова Света 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

64,8

2

17

2

17

34

2

3

Васильчук Регина 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

62,5

3

9

3

9

18

3

4

Баранова Анастасия 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

63,5

4

5

4

5

10

4

ДЕВУШКИ                                              весовая категория 70 кг                                                                                        

Фамилия, Имя, Квалификация

Команда

Вес

Место

Очки

Место

Очки

Очки

Место

1

Шукан Анастасия 1р.

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ.

70

1

25

1

25

50

1

2

Бородина Дарья 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

68,2

2

17

2

17

34

2

3

Пономарева Мария 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

68,9

3

9

3

9

18

3

ДЕВУШКИ                                              весовая категория свыше 70 кг                                                                           

Фамилия, Имя, Квалификация

Команда

Вес

Место

Очки

Место

Очки

Очки

Место

1

Сухинина Елена КМС

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

74,3

1

25

1

25

50

1

2

Короткова Наталья 1р.

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.

94,8

2

17

2

17

34

2

3

Барашкова Оксана 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

82,5

3

9

3

9

18

3

4

Красноперова Татьяна 2р

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

77,7

4

5

4

5

10

4

ЮНИОРЫ                                                 весовая категория 60 кг

Фамилия, Имя, Квалификация

Команда

Вес

Место

Очки

Место

Очки

Очки

Место

1

Братанов Артем МС

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

59,5

1

25

1

25

50

1

2

Мельников Александр 3 р.

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ.

59,7

2

17

2

17

34

2

3

Умаханов Ахмед 1р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

60

3

9

5

3

12

3

4

Сотников Дмитрий 2р.

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.

54

6

2

3

9

11

4

5

Нурулин Эдуард 1р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

59

4

5

4

5

10

5

6

Истомин Вадим 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

59,7

5

3

6

2

5

6

ЮНИОРЫ                                              весовая категория 65 кг

Фамилия, Имя, Квалификация

Команда

Вес

Место

Очки

Место

Очки

Очки

Место

1

Финтисов Алексей 1р.

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.

64,5

1

25

2

17

42

1

2

Долгих Дмитрий 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

64,8

2

17

1

25

42

2

3

Макарин Виталий 3р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

64,7

3

9

3

9

18

3

4

Перевозкин Дмитрий 1р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

64

4

5

4

5

10

4

5

Попов Никита 3р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

63,2

5

3

5

3

6

5

6

Бубкин Алексей 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

64,6

6

2

6

2

4

6

7

Соколов Андрей 2р.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

64

7

0

7

0

0

7

                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
   
Источник: www.armsport-rus.ru

Метки:

ЗАМЕТКИ, ОЧЕРКИ, ФОТО
События Армрестлинг
Ironman.Ru рекомендует

IRONMAN™

Turbo Protein

IRONMAN™

Creatine
Creatine

125 гр.

259 р

IRONMAN™

L-Glutamine
L-Glutamine

150 капс.

765 р

IRONMAN™

BCAA bar