Итоги Первенства и чемпионата России - 2012 по бодибилдингу

...

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Первенство и чемпионат России - 2012
г. Казань, 27-28.10.2012


Категория: Мастера-мужчины абсолютная
1 Талько Андрей
2 Евтухов Добрыня
3 Олонцев Владислав

Категория: Юноши абсолютная
1 Горбанев Дмитрий
2 Евдонкин Дмитрий
3 Козелков Дмитрий
4 Крамор Илья
5 Бойцов Сергей
6 Донченко Кирилл
7 Шипарев Евгений
8 Журавлев Филипп
9 Диков Денис
10 Корчин Алексей
11 Герасимов Антон
12 Логвинов Илья

Категория: Юниоры 75кг
1 Баязитов Евгений

Категория: Классический бодибилдинг юниоры
1 Галкин Артем
2 Нюхалов Никита
3 Бубенчиков Кирилл
4 Кялбиев Руслан
5 Поделов Алескей
6 Ковалев Николай
7 Федотов Максим
8 Картинин Василий
9 Головизин Алексей
10 Сорокин Евгений

Категория: Юниоры +75кг
1 Воротынцев Дмитрий
2 Бабаян Давид
3 Култышев Родион
4 Клюкин Дмитрий
5 Шашкин Иван
6 Караваев Иван
7 Терещенко Дмитрий
8 Горбанев Дмитрий
9 Имеряков Алексей
10 Костырин Дмитрий
11 Жогалев Никита
12 Шакиров Рустам
13 Лебедев Станислав

Категория: Юниоры абсолютная
1 Воротынцев Дмитрий
2 Баязитов Евгений

Категория: Фитнес-девочки 9 лет
1 Громова Татьяна
2 Русанова Евгения

Категория: Фитнес-юноши
1 Мороз Сергей
2 Волгунцев Артем
3 Абзалимов Роман
4 Евтухов Добрыня

Категория: Фитнес-девочки 13 лет
1 Морозова Екатерина
2 Кузьмина Виктория
3 Пенкина Ольга
4 Трубицина Алина
5 Глазырина Вероника
6 Чешилова Виктория
7 Кондратьева Екатерина

Категория: Фитнес-девушки
1 Постика Юлия
2 Замотина Ксения
3 Жилина Александра
4 Гуренко Елизавета
5 Титова Эльвира
6 Бородина Виктория
7 Пимнева Анастасия
8 Тезина Анна

Категория: Бодифитнес-юниорки
1 Тулеубаева Аминат
2 Яцук Виктория
3 Литвинова Наталья

Категория: Фитнес-юниорки
1 Постика Юлия
2 Алеханова Александра
3 Замотина Ксения
4 Федишева Екатерина
5 Высоцкая Алеся

Категория: Бодифитнес-мастера
1 Алексашина Анна
2 Бочарова Татьяна
3 Степанюк Ольга
4 Ершова Татьяна
5 Ярмак Оксана
6 Рябухина Марина
7 Латынцева Светлана
8 Романова Татьяна
9 Чирикова Алиса
10 Ли Ирина

Категория: Мастера-мужчины абсолютная
1 Козин Сергей
2 Култыгин Александр
3 Юсев Михаил
4 Яшанькин Александр
5 Алексеев Александр
6 Сорокин Сергей
7 Исаев Сергей
8 Савченко Андрей
9 Егоров Виталий

Категория: Бодифитнес 158 см
1 Гоок Элина
2 Мурушиди Елена
3 Черкасова Наталья
4 Смышляева Екатерина
5 Бородина Рузанна
Категория: Бодифитнес 163см
1 Николаева Ярослава
2 Бочарова Татьяна
3 Тополева Ирина
4 Абрамова Екатерина
5 Трубецкая Марина
6 Кузьминич Анастасия
7 Сулейманова Анна
8 Михайлова Анастасия
9 Рощупкина Наталья
10 Романова Татьяна
11 Маркова Татьяна
12 Лебедева Мария
13 Поделко Алена
14 Жижина Нина
15 Горнбергер-Качур Олеся

Категория: Бодифитнес 168см
1 Тулеубаева Аминат
2 Алексашина Анна
3 Никитина Людмила
4 Волоси Татьяна
5 Мерлинг Екатерина
6 Барыкова Виктория
7 Рейс Алина
8 Казаковцева Юлия
9 Столярова Марина
10 Ершова Татьяна
11 Сидоршина Ольга
12 Игнатьева Елена
13 Маслова Ольга
14 Гошко Людмила
15 Подкопаева Елена
16 Черноногова Ирина

Категория: Бодифитнес +168см
1 Кирщина Елена
2 Шестоперова Ольга
3 Яцук Виктория
4 Степанюк Ольга
5 Эксузян Василина
6 Саяпина Татьяна
7 Волкова Елена
8 Щербатых Ольга
9 Машошина Ирина
10 Семенова Юлия

Категория: Бодифитнес-женщины абсолютная
1 Гоок Элина Тюменская 
2 Кирщина Елена Москва
3 Тулеубаева Аминат Тюменская обл.
4 Николаева Ярослава Санкт-Петербург

Категория: Классический бодибилдинг 175см
1 Барбашин Александр
2 Каграманян Ашот
3 Казаков Виталий
4 Башкатов Денис
5 Лапин Алексей
6 Мамаев Владимир
7 Сидоренко Александр
8 Цечоев Кирилл
9 Конкин Александр
10 Федюнин Артем
11 Алиев Сергей

Категория: Классический бодибилдинг 180см
1 Феоктистов Леонид
2 Денисов Максим
3 Цисарь Евгений
4 Бубликов Константин
5 Ломачевский Владислав
6 Греков Григорий
7 Нюхалов Никита
8 Бубенчиков Кирилл
9 Суханов Александр
10 Никодимов Антон
11 Федотов Евгений

Категория: Классический бодибилдинг +180см
1 Коленчиков Сергей
2 Крылов Дмитрий
3 Бочкарев Александр
4 Губенко Ян
5 Тюриков Денис
6 Тураев Сергей
7 Павлов Александр
8 Гусев Денис
9 Иванов Дмитрий
10 Маслов Александр
11 Сидельников Алексей
12 Пономарев Глеб
13 Плачинта Роман

Категория: Классический бодибилдинг абс.
1 Коленчиков Сергей
2 Барбашин Александр
3 Феоктистов Леонид

Категория: Женщины абсолютная
1 Никотина Марина
2 Втюрина Наталья
3 Богрунова Ольга
4 Загрудняя Галина
5 Белякова Ольга
6 Ковалева Наталья

Категория: Мужчины 70кг
1 Голичков Сергей
2 Мартынов Александр
3 Тихонов Андрей
4 Ладыжников Сергей
5 Солонцев Николай
6 Жернаков Виталий
7 Исмагилов Юрий
8 Шишков Сергей
9 Егоров Виталий
10 Ивановский Артем

Категория: Мужчины 75кг
1 Белкин Сергей
2 Полийчук Андрей
3 Жансеитов Даурен
4 Грехнев Сергей
5 Россомагин Иван
6 Панов Юрий
7 Свинин Олег
8 Седдик Хешам
9 Самохвалов Дмитрий
10 Весков Иван

Категория: Фитнес-бикини 168см
1 Ерегина Светлана
2 Усманова Екатерина
3 Кащеева Яна
4 Надеждина Елена
5 Гуськова Ольга
6 Борисова Елена
7 Галиакбарова Вероника
8 Лесова Татьяна
9 Пульникова Надежда
10 Сукиасян Сюзанна
11 Козлова Ариана
12 Акчурина Ариана
13 Воронина Мария
14 Пшеничникова Ирина
15 Файзрахманова Лия

Категория: Фитнес-бикини +168см
1 Мякишева Юлия
2 Борушко Светлана
3 Шевелева Ксения
4 Погребенкова Алена
5 Монтик Галина
6 Ольховская Яна
7 Головко Лейля
8 Чепанова Ольга
9 Зауэрвальд Виолетта
10 Шкляева Галина
11 Гамалей Анна
12 Цкирия-Докучаева Мария
13 Бучинская Анастасия
14 Солодянникова Светлана
15 Горланова Татьяна

Категория: Фитнес-бикини абсолютная
1 Ерегина Светлана
2 Мякишева Юлия

Категория: Мужчины 80кг
1 Борисов Владимир
2 Рябинин Александр
3 Сорокин Сергей
4 Черкасов Евгений
5 Савченко Андрей
6 Сергиенко Денис
7 Попов Владислав
8 Мариненко Виктор
9 Исаев Сергей
10 Темников Юрий

Категория: Мужчины 85кг
1 Колясников Александр
2 Симонов Сергей
3 Кузнецов Роман
4 Овчинников Андрей
5 Кожушков Павел
6 Заруцкий Виктор

Категория: Мужчины 90кг
1 Акимов Юрий
2 Григорьев Александр
3 Кочетков Иван
4 Шипылюк Андрей
5 Грозин Алексей
6 Джулай Андрей
7 Яшанькин Александр
8 Дегтярев Антон
9 Герасимов Виталий
10 Акулов Анатолий
11 Филатов Евгений
12 Марченко Дмитрий
13 Ибрагимов Мухаммед
14 Сабельников Виктор

Категория: Фитнес-женщины
1 Волох Ольга
2 Чукаева Наталья
3 Журина Екатерина
4 Алеханова Александра
5 Гильдерман Екатерина
6 Абрамова Маргарита
7 Королева Мария
8 Жигарева Милана
9 Богатырькова Светлана
10 Светловская Татьяна

Категория: Фитнес-мужчины
1 Муштанов Антон
2 Казейко Вадим
3 Мороз Сергей
4 Шеховцов Максим
5 Волгунцев Артем

Категория: Мужчины 100кг
1 Сорокин Андрей
2 Скоромный Андрей
3 Ащеулов Владимир
4 Леонов Андрей
5 Култыгин Александр
6 Зяблицкий Игорь
7 Иванов Игорь
8 Юсев Михаил
9 Алексеев Александр
10 Маслов Денис
11 Сайков Игорь
12 Кувик Михаил
13 Бобров Николай
14 Зеленкин Александр
15 Белоглазов Александр

Категория: Мужчины +100кг
1 Тронов Алексей
2 Макеев Андрей
3 Козин Сергей
4 Гостюнин Игорь
5 Парамонов Николай
6 Самойло Максим
7 Кузьминич Виталий
8 Мусаев Максим
9 Толоманенко Виталий
10 Передеро Сергей

Категория: Мужчины абсолютная
1 Колясников Александр
2 Сорокин Андрей
3 Тронов Алексей
4 Акимов Юрий
5 Борисов Владимир
6 Белкин Сергей
7 Голичков Сергей

Источник: www.fbfr.ru

Метки:

ЗАМЕТКИ, ОЧЕРКИ, ФОТО
События Бодибилдинг
Ironman.Ru рекомендует

IRONMAN™

L-Аргинин

IRONMAN™

Вита формула

IRONMAN™

Joint Formula
Joint Formula

40 капс.

907 р