КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ РОССИЙСКОЙ АССОЦИАЦИИ АРМСПОРТА НА 2011 ГОД

...

Наименование соревнований

Дата проведения

Место проведения

Проводящая организация

Международные соревнования

 

 

 

1. XVI первенство Европы среди юниоров и девушек 1993-1994 гг. рождения.

09-14 мая

Турция

EAF

2. XXI чемпионат Европы, XIV чемпионат Европы среди инвалидов-спортсменов.

09-14 мая

Турция

EAF

3. Международный турнир серии Гран-при "NEMIROFF World Cup"

ноябрь

Польша

Польская федерация армспорта, PAL

4. XXXIII чемпионат мира, XIV чемпионат мира среди инвалидов-спортсменов.

26 ноября - 04 декабря

Казахстан, Астана

WAF

5. XIII первенство мира среди юниоров и девушек 1993-1994 гг. рождения., I первенство мира среди инвалидов-спортсменов

26 ноября - 04 декабря

Казахстан, Астана

WAF

Российские соревнования

 

 

 

1. Чемпионат (Первенство) Уральского Федерального округа РФ

13-16 января

Екатеринбург

Минспорттуризм, РАА, Уральская федерация армспорта "Медведь"

2. Всероссийский турнир памяти В. Сорокина

21-23 января

п. Лотошино

Минспорттуризм, РАА , Федерация армспорта Москвской области

3. Чемпионат Центрального федерального округа РФ

21-23 января

п. Лотошино

Минспорттуризм, РАА, Федерация армспорта Московской области

4. Чемпионат Сибирского Федерального округа РФ

21-23 января

Омск

Минспорттуризм, РАА, Федерация армспорта Омской области

5. Чемпионат Северо-Кавказского Федерального округа РФ

26-28 января

г. Теберда

Минспорттуризм, РАА, Федерация армспорта КЧР

6. Чемпионат Южного Федерального округа РФ

28-30 января

Ростов-на-Дону

Минспорттуризм, РАА, Федерация армспорта Ростовской области

7. Чемпионат Приволжского Федерального округа РФ

28-30 января

Нижний Новгород

Минспорттуризм, РАА, Федерация армспорта Нижегородской области

8. Чемпионат Дальневосточного Федерального округа РФ

28-30 января

Якутск

Минспорттуризм, РАА, Федерация армспорта Республики Саха (Якутия)

9. Чемпионат Северо-западного Федерального округа РФ

29-31 января

Санкт-Петербург

Минспорттуризм, РАА, Федерация армспорта Санкт-Петербурга и Ленинградской области

10. XI Первенство России среди юношей и девушек 1995-1996 г.г. рожд.

10-13 февраля

г. Брянск

Минспорттуризм, РАА, Ассоциация армспорта Брянской области

11. XVII Первенство России среди юниоров и девушек 1993-1994 г.г. рожд.

10-13 февраля

г. Брянск

Минспорттуризм, РАА, Ассоциация армспорта Брянской области

12. X Открытое Первенство ВУЗов России - VII Чемпионат мира среди студентов


ОТМЕНЕН

п. Поведники

РССС, РАА , Федерация армспорта Московской области

13. XVII чемпионат России среди инвалидов-спортсменов с повреждением опорно-двигательного аппарата (ПОДА)

17-20 марта

Москва

Минспорттуризм, Федерация физической культуры и спорта инвалидов России с ПОДА, РАА

14. III Первенство России среди инвалидов-спортсменов юниоров и девушек 1993-1994 г.г. рожд. с повреждением опорно-двигательного аппарата (ПОДА)

17-20 марта

Москва

Минспорттуризм, Федерация физической культуры и спорта инвалидов России с ПОДА, РАА

15. XX Чемпионат России

17-20 марта

Москва

Минспорттуризм, РАА, Федерация армспорта города Москвы

16. Чемпионат России среди ветеранов

17-20 марта

Москва

РАА, Федерация армспорта Пермского края

17. Всероссийский турнир "Железная рука БАМа"
Отбор на Чемпионат России - 2012

23-24 июля

п. Новая Чара

Минспорттуризм, РАА, Федерация армспорта Читинской области

18. Всероссийский турнир

17-18 сентября

Санкт-Петербург

РАА, Федерация армспорта Санкт-Петербурга

19. Всероссийский турнир "Кубок Урала"

02-03 октября

Екатеринбург

РАА, Федерация армспорта Свердловской области "Медведь"

20. Всероссийский турнир на призы первого чемпиона СССР по армспорту Ю.Пузакова

28-30 октября

г. Алексин

РАА, Федерация армспорта Тульской области

21. III Всероссийский турнир "Кубок Югры"
Отбор на Чемпионат России - 2012

11-13 ноября

г. Сургут

Минспорттуризм, РАА, Сургутская федерация армспорта

22. Первенство Центрального федерального округа РФ
Отбор на Первенство России - 2012

18-20 ноября

п. Поведники

Минспорттуризм, РАА, Федерация армспорта Московской области

23. Первенство Уральского Федерального округа РФ
Отбор на Первенство России - 2012

18-20 ноября

Екатеринбург

Минспорттуризм, РАА, Уральская федерация армспорта "Медведь"

24. Первенство Северо-западного Федерального округа РФ
Отбор на Первенство России - 2012

18-20 ноября

Санкт-Петербург

Минспорттуризм, РАА, Федерация армспорта Санкт-Петербурга и Ленинградской области

25. Первенство Сибирского Федерального округа РФ
Отбор на Первенство России - 2012

18-20 ноября

Улан-Удэ

Минспорттуризм, РАА, Федерация армспорта Бурятии

26. Первенство Южного Федерального округа РФ
Отбор на Первенство России - 2012

18-20 ноября

Ростов-на-Дону

Минспорттуризм, РАА, Федерация армспорта Ростовской области

27. Первенство Северо-Кавказского Федерального округа РФ
Отбор на Первенство России - 2012

18-20 ноября

Карачаевск

Минспорттуризм, РАА, Федерация армспорта КЧР

28. Первенство Приволжского Федерального округа РФ
Отбор на Первенство России - 2012

18-20 ноября

Казань

Минспорттуризм, РАА, Федерация армспорта Татарстана

29. Первенство Дальневосточного Федерального округа РФ
Отбор на Первенство России - 2012

18-20 ноября

Якутск

Минспорттуризм, РАА, Федерация армспорта Республики Саха (Якутия)

30. IV Открытый всероссийский турнир "Новогодний", посвященный памяти Живоры П.В.
Отбор на Чемпионат России - 2012

23-25 декабря

Москва

Минспорттуризм, РАА, Федерация армспорта Москвы

Источник: www.armsport-rus.ru

Метки:

ЗАМЕТКИ, ОЧЕРКИ, ФОТО
Армрестлинг
Ironman.Ru рекомендует

IRONMAN™

ZMA
ZMA

60 капс

825 р

IRONMAN™

Protein Bar с коллагеном, 35 г

IRONMAN™

Напиток Guarana
Напиток Guarana

500 мл

87 р