Натуральные средства, ослабляющие аппетит

03.04.2018

Вероятно, вы уже перепробовали множество методов похудения, но нужно исследовать любую новую возможность, если она может приблизить вас к заветной цели. Давайте рассмотрим подробнее натуральные экстракты из растений, прием которых может способствовать снижению веса и достижению ваших целей в фитнесе.

Экстракт зеленого чая

Одним из наиболее широко известных ингредиентов жиросжигающих добавок является экстракт зеленого чая. Это натуральный аноректик, помогающий уменьшать запасы жира в организме. Экстракт зеленого чая содержит соединения кофеина и катехины, которые способствуют потере веса. Согласно научным исследованиям, содержащиеся в зеленом чае катехины, например эпигаллокатехин галлат (EGCG), значительно ускоряют метаболизм и темп снижения веса.

Кайенский перец

Кайенский перец — это специя, которая широко применяется в представленных на рынке жиросжигателях. Кайенский перец хорошо очищает организм от токсинов, а также прекрасно стимулирует пищеварительную систему. Кайенский перец – это универсальный ингредиент, который может использоваться для приготовления пищи. Его потребление позволяет сократить дневной калораж, ускорить метаболизм и уменьшить процент жира в организме. В следующий раз при приготовлении еды, возможно, стоит добавить в нее немного Кайенского перца.

Гарциния камбоджийская

Гарциния камбоджийская используется в виде вытяжки из кожуры плодов Garcinia gummi gutta, которые содержат большое количество гидроксилимонной кислоты (HCA). Из-за своей широко известной способности подавлять аппетит она часто применяется в коммерческих препаратах для похудения.

Кофеин

Кофеин - это популярный стимулятор, знакомый многим потребителям. Кроме своей известной бодрящей способности, кофеин может значительно ослаблять голод, временно подавляя аппетит. В ходе различных исследований было установлено, что кофеин эффективно борется с лишним весом, активизируя процесс сжигания жира и ускоряя расщепление жировых отложений.

Конъюгированная линолевая кислота (CLA)

Конъюгированная линолевая кислота — это тип транс-жиров, который встречается в некоторых животных продуктах, например в мясе. CLA помогает сбросить лишний вес, усиливая насыщение и снижая процент жира в организме. Это средство не является стимулятором. Оно ускоряет метаболизм и может применяться самостоятельно или в комплексе с другими препаратами для похудения.

Пажитник

Пажитник - это растение, обладающее широким спектром полезных свойств. Исследования показали, что он способен увеличивать производство инсулина и тестостерона. Пажитник применяется в форме экстракта из семян, которые содержатся в бобах этого растения. В состав экстракта входят быстрорастворимые и нерастворимые пищевые волокна, что помогает контролировать аппетит. Высокое содержание пищевых волокон усиливает чувство насыщения. Пажитник замедляет усвоение жиров и углеводов, что приводит к потере лишнего веса. Из вышесказанного можно сделать вывод, что пажитник - это уникальный безопасный ингредиент, не имеющий побочных эффектов.

Метки:

КАК ПИТАТЬСЯ
Чтобы похудеть