На каких условиях состоится масштабнейшая выставка спортивного питания FIBO?

Автор: ironman.ru

18.05.2020

FIBO состоится в октябре. В какой форме будет проходить ФИБО?

С 30 мая торговые выставки снова будут разрешены в Северном Рейне-Вестфалии. Об этом правительство штата объявило в начале мая после переговоров канцлера и министров.

С этим условием создается база для ярмарок, чтобы продолжить подготовку к FIBO в октябре с необходимым планированием безопасности. До настоящего времени общий запрет на крупные события действовал в Германии как минимум до 31 августа. На этом фоне основные события осени уже были отменены или отложены из-за отсутствия планирования и времени на подготовку.

Соответственно, FIBO будет проходить в октябре исключительно как выставка без частных посетителей. Частные лица не будут иметь доступа к выставочным площадкам. Именно поэтому FIBO в октябре концентрируется на темах, форматах мероприятий и выставочных площадках, которые особенно актуальны для торговых представителей. Воскресенье не является днем выставки в октябре.

 

Почему только торговые посетители имеют доступ к FIBO в октябре, а частные - нет?

Мы все хотели, чтобы в октябре после переноса ФИБО было большое воссоединение со всем спортивным сообществом. Но, к сожалению, этого не может быть. Потому что в ходе карантина все основные события были запрещены. Между тем, правительство освободило торговые ярмарки от этого запрета с 30 мая. Это означает, что мы можем проводить FIBO в строгих условиях, но только в форме выставки, к которой имеют ограниченный доступ. Решение болезненное, но, к сожалению, наши руки сейчас связаны.

 

Что теперь происходит с билетами для частных посетителей, которые уже были куплены?

Есть две возможности. Билеты остаются в силе на FIBO 2021 (с 8 по 11 апреля 2021 года) в Кельне. Дальнейшая регистрация не требуется. Вторая возможность - вернуть билеты. Стоимость билета будет возвращена. Крайний срок для этого - 31.05.2021. Пожалуйста, поймите, что возврат может занять некоторое время и не будет сделан в одночасье. Пожалуйста, используйте нашу форму возврата.

 

Могут ли торговые посетители отменить свой билет или использовать его вместо FIBO 2021?

Да, мы также предлагаем торговым посетителям оба варианта. Вы можете отменить свой билет или использовать его для FIBO 2021 (с 08 по 11 апреля 2021 года). Пожалуйста, используйте форму возврата для возврата.

 

Как насчет уже забронированных поездок и размещения в отеле?

Пожалуйста, свяжитесь с соответствующим туроператором и отелем напрямую.

 

Есть ли какие-то возможности там быть?

Да, мы работаем над созданием «FIBO @ home», который покажет FIBO дома в качестве цифрового предложения, хотя мы знаем, что настоящее чувство FIBO можно ощутить только вживую и близко. Но с помощью видео с павильонов, прямых трансляций, интервью и тренировок по подписке мы перенесем часть этого в ваши собственные четыре стены. Мы будем держать вас в курсе на регулярной основе.

 

Кто считается торговым посетителем?

Вас считают торговым посетителем, если вы работаете в сфере фитнеса, здорового образа жизни и питания или здравоохранения. Вы должны быть в состоянии подтвердить свою профессию.

Источник: fibo.com