Masters Olympia - будут ли Брэнч Уоррен и Джонни Джексон на ней?

10.05.2022

Когда Джонни спросили, будет ли Брэнч Уоррен заинтересован в Masters Olympia,  он упомянул, что на первый взгляд Брэнч казался заинтересованным, но после того, как его спросили об этой теме публично, Уоррен резко отказался от идеи снова участвовать в соревнованиях.

    "Нет. Нет. Он не пойдет на Masters. Я говорю это. Я впервые узнал об этом и позвонил ему. Он был первым, кому я позвонил. Он сказал: "Убирайся отсюда", я не ожидал этого, но он начал говорить, как будто собирался это сделать. Я сказал ему, я слышал об этом, это будет в 2023 году. Он такой: "О, чувак, ты заставил меня задуматься прямо сейчас". Я не знал ответа, но он был заинтересован в соревнованиях. Он сказал: "Чувак, у меня в голове много всего, ты знаешь, мы будем тренироваться вместе для этого"». — сказал Джонни.

    «Мы говорили о совместных тренировках, чтобы подготовиться к Masters. У нас действительно был разговор; Я не могу думать обо всем, что мы говорили о том, что собираемся тренироваться, как только узнаем, что состоится Masters Olympia. Затем мы поговорили перед людьми и сказали "нет, нет". Я не думаю, что он будет. Он определенно будет тренироваться со мной. Он снова и снова говорил, что если я это сделаю, он обязательно будет тренироваться со мной, чтобы подготовиться к этому, но я не думаю, что он выйдет на сцену. У этого человека так много всего происходит».

В нынешнем виде Джонни считает, что даже если бы Брэнч Уоррен хотел участвовать в соревнованиях, в настоящее время у него нет дополнительного времени, чтобы должным образом подготовиться к мероприятию. Джонни держит свои варианты открытыми, но не планирует возвращаться в открытый дивизион.  Несмотря на то, что Джонни в последнее время отошел от профессиональных соревнований, он будет главным кандидатом на Masters Olympia в 2023 году, как и предполагал Деннис. Джексон считает, что если Masters Olympia 2023 состоится, Брэнч поможет ему подготовиться к потенциальному событию.

Источник: www.ironflex.com.ua

Метки:

ЗАМЕТКИ, ОЧЕРКИ, ФОТО
Бодибилдинг События