Masters Olympia - будут ли Брэнч Уоррен и Джонни Джексон на ней?

10.05.2022

...

Джонни Джексон сделал себе имя в пауэрлифтинге и бодибилдинге благодаря своей силе наивысшего уровня. Присоединяясь к Деннису Джеймсу в интервью (на видео ниже), они обсудили будет ли Masters Olympia в их расписании. Вечный конкурент в профессиональной лиге IFBB, Джонни Джексон хорошо известен своей невероятной силой и готовностью соревноваться с кем угодно. За свою долгую карьеру участник Men's Open принял участие примерно в восьмидесяти профессиональных шоу, что редко встречается среди современных бодибилдеров. Последние два профессиональных шоу Джонни состоялись в 2020 году, когда он начал сезон с 13-го места на Arnold Classic 2020. После Арнольда Джексон показал свое телосложение на Chicago Pro 2020, где занял 14-е место.  Тем временем Деннис Джеймс ушел в отставку после того, как вернулся в спорт на Masters Olympia в 2012 году. Он занял третье место, уступив Тони Фриману второе место, а Мистер Олимпия 2008 года Декстер Джексон занял первое место. Ведущий популярного подкаста дал понять, что, по его мнению, Джонни Джексон идеально подойдет для Masters Olympia, если он вернется в 2023 году.

 «В вашу защиту, в вашем случае, вы все еще тренируетесь, вы все еще большой, я имею в виду абсолютно, вы просто бы соревновались, как и год назад, и почему бы не сделать Masters в вашем случае? Я - понятно. Я не участвую в Open, потому что мне больше нечем конкурировать с молодыми парнями». - сказал Деннис.

Хотя Джонни выразил заинтересованность в потенциальном участии в Masters Olympia, он утверждает, что о возвращении в Men's Open не может быть и речи. Избыточный вес не является тем, что интересует Джексона на данном этапе его карьеры, учитывая нынешнюю атмосферу в бодибилдинге.

«Да, потому что мне пришлось бы делать какую-то глупую херню, которую я больше не хочу делать, чтобы быть в таком весе. У нас даже нет никакой информации о Masters. Мы не знаем, когда»

По словам Джонни, он обратился к Дэну Соломону и связался с офисом IFBB, чтобы собрать больше информации о турнире, но безрезультатно.

    «Я поговорил с Дэном (Соломоном), я связался с Дэном, и он ответил мне. Он сказал, что это все на предварительных стадиях, они только говорят об этом. Я обратился к Лизе. Прежде чем я связался с Дэном, я позвонил в офис IFBB. Она сказала нет! У меня нет никакой информации!» — заявил Джонни.

Ранее в этом году Деннис и Джейк Вуд обсуждали Masters Olympia. Вуд упомянул, что в предварительных планах шоу должно было вернуться «определенно к 2023 году». Кроме того, Деннис поделился, что еще предстоит узнать, каковы будут призовые деньги за участие или место. И шоу, скорее всего, не будет проходить в Северной Америке.

    «Да, она не знает. У меня был Джейк (Вуд) в подкасте, владелец Олимпии, и я спросил его о Masters. Он сказал, да, это у него в мыслях, он хочет это спланировать. Возможно, для 2022 года еще слишком рано, но он думает, может быть, в 2023 году, и потенциально это не на 100%, но, возможно, это будет связано с шоу в Румынии. Так что это может быть не в США. Другое дело, что люди могут путешествовать и соревноваться на Masters. Мы понятия не имеем о призовых деньгах, ничего о подобном»

Метки:

ЗАМЕТКИ, ОЧЕРКИ, ФОТО
Бодибилдинг События
Ironman.Ru рекомендует