Логану Франклину угрожают физической расправой за сравнение кардио со СПИДом

Автор: Ironman.ru

13.07.2017

...

26 летнему спортсмену федерации IFBB Pro Логану Франклину (Logan Franklin), выступающему в дивизионе Men's Physique, пришлось нелегко в последнее время из-за его сообщения в социальной сети Facebook. В нем атлет, отвечая на вопросы о тренинге и своей подготовке к турниру New York Pro-2017, где он вошел в ТОП-6, сравнил занятия кардио-тренировки с синдромом приобретённого иммунного дефицита человека. И дело не закончилось огромным количеством гневных комментариев в аккаунте бодибилдера, а вышло в реальную жизнь и доросло до угроз физической расправы с Логаном. После ряда писем с пожеланием смерти, обращений к руководству IFBB и к спонсорам спортсмена с требованиями исключить его, Франклин опубликовал большое извинение с надеждой положить конец этому эпизоду в своей жизни:

Для тех из вас, кто посвящен в данную ситуацию, с которой я столкнулся в последние несколько дней,  хотел бы принести извинения и разъяснить ее. Несколько дней назад я ужасно пошутил, сравнивая кардио со СПИДом. Лично, эмоционально, буквально и метафорически я не имел в виду ничего такого в сравнении за пределами того факта, что количество кардио, которое я должен делать, во время режима подготовки есть то, чего я действительно боюсь. Однако, написав эту шутку, я получил АКТУАЛЬНЫЕ угрозы смерти. Меня постоянно преследовали люди, которые вынесли мои слова из контекста. Эти люди обратились к моим спонсорам и деловым партнерам, пытались меня унизить и разрушить мою жизнь.  Они обратились к IFBB, пытаясь заставить меня отказаться от федерации, в которой я участвую. Они слали мне непристойные и отвратительные комментарии и даже шутили о том, КАК они собираются разрушить мою жизнь. Это ОПРЕДЕЛЕННО издевательства. Когда я сделал комментарий, он не был нацелен на конкретного человека, конкретную группу, страну или на что-нибудь кроме кардио. Я прицельно говорил о кардио. Кардио отстой.
При этом всем, меня тронули некоторые из полученных мной писем. Не бессердечные, угрожающего вида, а проницательные, настоящие электронные письма, в которых подробно описывает кто-то, кто знает это заболевание и как оно повлияло на их жизнь и жизнь их близких.
Я был слеп к тому, что моя кардио-метафора могла быть настолько болезненна для некоторых из вас и теперь, когда я слышал от нескольких людей, у которых есть человеческая порядочность, чтобы поделиться со мной своей болью, не нападая на меня или не разрушая мою жизнь , Я отчетливо вижу ошибку в моей шутке и теперь осведомлен об этом. Мы не знаем, чего не знаем и я никогда раньше не сталкивался с подобной ситуацией. Но как человек, который действительно заботится о других людях, у меня нет проблем извиняться, когда я ошибаюсь, так что это я, Логан Франклин, извиняюсь и прошу прощения перед каждым, кто, возможно, прочитал мою бессердечную шутку и был действительно оскорблен ею. Я не пишу это для своих спонсоров, они стоят за мной, потому что они знают, кто я и кем являюсь. Я не пишу это для IFBB, потому что я отдаю им свое сердце и душу на каждом конкурсе, в котором я участвую, и они знают, что я не злой или ненавистный человек.

Метки:

КАК КАЧАТЬСЯ
Профессиональный тренинг
ЗАМЕТКИ, ОЧЕРКИ, ФОТО
Боевые искусства
СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ
Витамины Энергетики
Ironman.Ru рекомендует

IRONMAN™

BCAA+
BCAA+

150 капс

1452 р

IRONMAN™

Amino 2500
Amino 2500

72 табл

777 р

IRONMAN™

F-80 (Формула 80)
F-80 (Формула 80)

банка (2 кг)

5304 р