Крис Бамстед победил кроссфитеров, тренеров, ютюберов

Автор: IronMan.ru

13.01.2022



Джордж Бамфо мл.

Бамфо — фитнес-блогер из Ганы. Он известен своими худощавыми телосложениями и видеороликами с тренировками, которые собрали у него 1,3 миллиона подписчиков в Instagram. Бамфо не смог поднять 120 кг, но 110 кг ему было комфортно, хотя у него было небольшое замедление в середине подъема. Для Бамфо это показалось хорошим, когда он сказал:

    «Это дерьмо - легкий человек»

Джулиан Маркес

Джулиан - любитель фитнеса, и он неожиданно пробрался с довольно тяжелым максимальным подъемом в 110 кг. Джулиан очень дружит с некоторыми спортсменами в сообществе CrossFit, что позволило ему тренироваться с одними из самых подготовленных и сильных людей, которые когда-либо жили.

Эштон Холл

Эштон — фитнес-модель, влиятельный человек и личный тренер по силовой и физической подготовке. У него 1,3 миллиона подписчиков в его аккаунте в Instagram и почти 200 тысяч подписчиков на YouTube. Одноповторный максимум Эштона составил 110 кг, хотя Эштон не мог поднять 100 кг. Кроме того, он использовал минимальный импульс, что делало его более похожим на строгий армейский жим.

Уилл Теннисон

Уилл — фитнес-ютубер, который решает проблемы, связанные с диетами и тренировками, а также дает советы и подсказки по этим вопросам. На его канале есть несколько видеороликов, набравших более 1 миллиона просмотров. Уилл поднял 100 кг и попытался перейти на 110 кг. Подняв вес со стойки, он решил, что это ему не удобно, и отказался от подъема. Действия Уилла очень умны, поскольку они указывают на то, что поднятие эго — не выход, потому что это, вероятно, приведет к травмам.

Джа'Сон Паттерсон

Паттерсон — сертифицированный фитнес-тренер, обладающий потрясающим телосложением. Для Паттерсона 100 кг оказались слишком тяжелыми, поэтому его жим на 1 ПМ составил 80 кг.

Элика Банг

Элика — спортсмен, спонсируемый Gymshark, с несколько меньшим, но отличным телосложением. На видео видно, как Элика поднимает 60 кг, но не пытается поднять 80 кг.

Неудивительно, что Крис Бамстед одержал победу в этом испытании, хотя у кого-то вроде Ноа Ульсена была лучшая техника подъема. Последний подъем Криса выглядел для него очень комфортно, и похоже, что он обладает серьезной силой.

 

 

Источник: youtube.com/channel/UCma7hhYJ3bfEhZgw3xl77ww

Ironman.Ru рекомендует