Кай Грин без квалификации приглашен соревноваться на Мистер Олимпия-2017

Автор: Ironman.ru

23.06.2017

Питер МакГоу: У поклонников Кая есть чувство, что его несправедливо засуживают.

Джим Манион: Всякий раз, когда чемпион показывает целую серию непрерывных побед, многие говорят, что он имеет несправедливое преимущество. Это восходит к временам Арнольда, через господство Ли Хейни, Дориана Йетса, Ронни Коулмана и теперь Фила. Но вы должны помнить, что те же судьи, которые судят Олимпию, как Стив Вайнбергер и Сэнди Уильямсон, были теми же судьями, которые выбрали Кая победителем над Филом в 2010 году на Арнольд Классик. Было бы здорово, если бы у нас были разные новые чемпионы. А побежденные чемпионы возвращались в следующем году и так далее. Это добавило бы такого потрясающего волнения на конкурс. Никто в Лиге IFBB Pro, включая меня, не пытается каким-то образом заманить Кая. Он мог победить Фила или кого-либо еще в любой момент времени. Я уверен, что его поклонники хотели бы, чтобы он соревновался. Все сообщество бодибилдинга хотело бы, чтобы он соревновался. Сейчас мяч на стороне Кая.


Питер МакГоу: Что еще нас ждет в уикэнд Олимпии?

Джим Манион: Мужская открытая категория будет очень конкурентоспособной. Дивизион 212lb также полон интриги, ведь Флекса Льюиса преследуют Ахмад Ашканани, Хосе Раймонд, Дэвид Генри, Хидатада Ямагиши и другие. Категория Classic Physique действительно удалась и становится чрезвычайно популярной, и когда у нас есть Флекс Уиллер (также специально приглашен на Олимпию - ред. Ironman.ru), то это будет интересно. 
"Скала" Дуэйн Джонсон, знаменитость номер один в мире, вместе с командой Seven Bucks Productions будет там с мощной командой, снимающей множеством камер, они собираются создать документальный фильм о шоу Олимпии. Вероятно, у него будет еще несколько приглашенных знаменитостей.
Под руководством и энергией Дэвида Пеккера, в тандеме с промоутером Робином Чангом, мной и нашим комитетом IFBB Pro League, мы являемся командой, объединенной в целях повышения зрелищности в выходные на Олимпии. Помимо конкурсов на выставке проводятся бесчисленные мероприятия, в которых участвуют все звезды бодибилдинга и фитнеса. Проверьте это на себе - приходите  на шоу.

Сам Кай Грин не дает пока никакой подтверждающей или опровергающей информации, увидим ли мы знаменитое противостояние вновь - решит время.

Источник: https://ironman.ru

Метки:

КАК КАЧАТЬСЯ
Профессиональный тренинг
ЗАМЕТКИ, ОЧЕРКИ, ФОТО
Бодибилдинг Спортсмены
СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ
Аминокислоты Креатин
Ironman.Ru рекомендует

IRONMAN™

Slim Bar с L-карнитином, шоу-бокс 6x50г
Slim Bar с L-карнитином, шоу-бокс 6x50г

6 шт

541 р

IRONMAN™

Protein Bar, без глазури
Protein Bar, без глазури

50 гр

90 р