«Этот вид спорта не стоит того, чтобы за него умирать» - Ронни Колеман

Автор: IronMan.ru

10.05.2022

    «Да, потому что один парень умер.  Итак, это был тест на препараты, и он был настоящим. Это была не фэйк. Вы не могли сказать, да, я прошел тест, если это был не настоящий тест. Это было настоящее испытание, и если ты не справлялся, они забирали твой призовой фонд. Да, тогда Нассер потерпел неудачу, они забрали его деньги, это было в 1997 году». — сказал Ронни.

По словам Колемана, его соперник Джей Катлер планировал подать в суд на лигу и заявил, что из-за Катлера запретили тесты на мочегонные средства.

    «Когда Джей (Катлер) провалил тест, они остановились, потому что Джей сказал им, что собирается подать на них в суд. Они сказали: "Хорошо, мы не будем продолжать тестирование, и у вас тоже есть шанс сохранить свои призовые". Мы просто покончим с тестированием. Джей изменил это. После этого они больше не тестировали». — сказал Ронни.

 

Реакция Колемана на смерть бодибилдеров и его собственный предсмертный опыт в 2001 году

 

Колеман считает, что правильный анализ крови является ключом к долголетию бодибилдера. Оглядываясь назад на свою карьеру, Ронни вспоминает, как в 2001 году ему пришлось дважды достигать пика на Арнольд Классик и Мистер Олимпия, что привело к пугающему, почти смертельному опыту.

    «Я не знаю, от чего многие из этих людей умирают, часто они ничего не говорят, и многое из этого тоже является слухами. Вы не знаете, что правильно, но я думаю, что если бы эти люди поступили правильно, сдав анализы крови и оставаясь в курсе всего, и следя за тем, чтобы они всегда были на 100% здоровы, я не думаю, что у них будут проблемы».

    «Когда начинают умирать, этот вид спорта не стоит того, чтобы за него умирать. Ронни смеется. Нисколько. Я помню 2001 год, я никогда не забуду его, как будто это было вчера. Я проснулся утром на Олимпии и почувствовал себя ужасно. Я был полностью обезвожен, знаете ли, нужно быть немного обезвоженным , чтобы подняться на сцену. Но сегодня утром я чувствовал себя ужасно, мне было очень плохо. Я был до такой степени, что чувствовал, что умираю. Это напугало меня до чертиков. Я позвонил своему диетологу и сказал: "Эй, чувак, я чувствую себя ужасно. Забудь об этом шоу, я иду в больницу. Я не собираюсь умирать за этот вид спорта. Я еду в больницу"».

Объяснив своей команде, что он сильно обезвожен, Ронни подумал, что может умереть, и сказал своей команде, что едет в больницу.

    «Я так устал, что едва мог встать с кровати. Я такой, нет, это не то, что я должен чувствовать. Я уже выигрывал четыре или пять раз, и я никогда не чувствовал себя так. Итак, я просто позвонил и сказал: "Эй, забудь об этом шоу, я хочу жить. Я еду в больницу прямо сейчас". Он такой: "Нет, ты слишком много работал, я скажу тебе, что делать, возьми галлон воды и выпей столько, сколько сможешь". Это то, что я сделал. Я взял галлон воды и выпил все это. Я почувствовал себя хорошо. Я был бы сильно обезвожен, если бы я не пил эту воду» — поделился Ронни.

Ironman.Ru рекомендует

IRONMAN™

Collagen-C (Коллаген-C)
Collagen-C (Коллаген-C)

100 гр

1047 р

IRONMAN™

Collagen
Collagen

200 гр

1477 р

IRONMAN™

Collagen-C (Коллаген С)
Collagen-C (Коллаген С)

144 капс

1148 р

IRONMAN™

Collagen-C (Коллаген-С)
Collagen-C (Коллаген-С)

60 капс

513 р

IRONMAN™

Long Power (Питьевая гуарана)
Long Power (Питьевая гуарана)

10 флак х 25 мл

913 р