Эксклюзивное интервью Блессинга Аводибу о про-дебюте, Олимпии, смерти Люка Сандоу

Автор: ironman.ru

01.07.2020

 

Диеты и питание Аводибу

Блессинг говорит, что он обычно ест около 6000-7000 калорий в день. Из этого он потребляет 400 г углеводов и 550 г белка. Питаясь шестью приемами пищи в день , он, как правило, никогда не ест снеки  или джанкфуд. Хотя в его cheat days он  съедает восхитительные ребра или суши.

 

Основные продукты диеты Аводибу включают:

  •     Красное мясо
  •     Курица
  •     Индейка
  •     Яичные белки
  •     Овсяная каша
  •     Белый рис

Аводибу объясняет, что работа с Чадом Николсом действительно изменила его подход к питанию. Он говорит, что теперь он смотрит на еду как на топливо и ест с этой целью. На самом деле он считает, что правильно питаться сложнее, чем тренироваться.

    «Если вы смотрите на свою еду и вам это нравится, вы делаете что-то неправильно».

 

Мистер Олимпия 2020

В результате глобального кризиса из-за коронавируса Мистер Олимпия недоступен для множества спортсменов, которые не могут посетить это событие. Блессинг говорит, что он все еще хочет видеть себя на данном шоу, независимо от этих неопределенностей.

    «Честно говоря, я не знаком с новым месторасположением проведения Олимпии, но я читал, и люди говорят, что это лучшее место. Я вижу, что многие обрадованы новым местом, и я думаю, что там будет лучшая сцена, лучшее освещение и, возможно, больше места. Лучшее жилье для спортсменов. Так что это выигрыш для Олимпии, для бодибилдинга и спортсменов, которые будут там соревноваться. Так что я очень рад видеть все новые изменения.

    «То, что я надеюсь, что они сделают в этом году, может быть, не в этом, а в следующем году, будет более лучшей рекламой. Я чувствую, им нужно мое промо! Что-нибудь захватывающее!»

Что касается того, кто, по его мнению, выиграет Олимпию, Аводибу не определился. При этом он не думает, что мы увидим, как Фил Хит или Кай Грин вернутся в этом году. С другой стороны, он считает, что Шон Роден сможет соревноваться.

    «Очень сложно прогнозировать, чувак. Я люблю Брэндона Карри, я люблю Уильяма Бонака, и Хади Чупан очень хорош. Фил Хит, вероятно, не будет в этом году. Я не знаю, может быть, в следующем году. Я не знаю, почему он не хотел бы возвращаться, потому что это легкая победа для него. Я не понимаю, почему Кай (Грин) и он не хотят соревноваться. Если я Кай, то это легкие деньги, брат. Мол, почему ты тратишь время? Почему, если ты сложен как громадина, почему не соревнуешься? Я очень надеюсь, что Шон Роден вернется. Шон Роден может делать все что угодно и в очень короткие сроки. Его тело меняется как сумасшедшее»

 

О смерть Люка Сандоу

Прошло чуть больше месяца с момента трагического самоубийства Люка Сандоу. Аводибу был тем, кто работал с Люком и знал его. Хотя он признает, что не был самым близким его другом, Аводибу все еще не смог понять, что произошло.

    «Люк был таким замечательным парнем, чувак. Мы работали в одной компании, и мы встречались пару раз. Мы были на FIBO 2009, и это было прекрасное время. Только я и он в павильоне. Это было так весело, мы поговорили, и я был очень взволнован и с нетерпением ждал многого от Люка. Много был на сцене с ним. Когда он был здесь, мы тоже об этом говорили. Мы собирались быть на сцене вместе в Великобритании, и я просто с нетерпением ждал этого. То, что случилось, печально, и это было шокирующе. Покойся с миром. Он был таким хорошим парнем»

Будет интересно следить за Блессингом Аводибу в Instagram и увидеть его долгожданный профессиональный дебют. Он действительно один из самых интригующих персон в этом спорте.

 

Источник: youtube.com/watch?v=foU8SnM5Qdw