Джозеф Баэна всё больше похож на своего отца Арнольда Шварценеггера

14.08.2020

Личная жизнь

Джозеф Баэна не женат, но до недавнего времени состоял в отношениях с Саванной Уикс. Она является обладательницей титула "мисс Малибу – 2018" и "мисс Аризона". По сообщению зарубежных СМИ, молодые люди начали свой роман в 2017 году. О том, состоит ли сын Арнольда Шварценеггера в отношениях и сейчас, достоверно не известно, однако трудно поверить, что у такого обеспеченного и амбициозного молодого человека нет девушки.

Сложно рассуждать и о том, как складываются его взаимоотношения со сводными сестрами и братьями — фотомоделью Патриком Шварценеггером, писательницей Кэтрин Юнис, Кристиной Марией и Кристофером. Хотя в детстве он часто бывал в доме родного отца ради встреч со своей матерью и рос на глазах Арнольда и Марии, с трудом верится, что бывшая семья актера приняла его как родного.

Джозеф Баэна сейчас

В 2019 году 21-летний парень еще не успел сняться в кино, как Арнольд, но общественность пророчит ему скорое успешное начало актерской карьеры. Сейчас юноша ведет активную работу над построением своего тела, проводит много времени в обществе отца и матери.

Физическая форма парня все больше напоминает рельефы "Терминатора" — при росте 186 см вес Джозефа составляет более 100 кг.

Джозеф Баэна в 2019 году

14 января юноша опубликовал снимок на своей странице в "Инстаграме", на котором принял легендарную позу, прочно ассоциирующуюся с его отцом. Накачанное тело Джозефа мало чем отличается от представленного на архивном фото 1976-го с изображением Арнольда. Сам мужчина отнесся к кадру с юмором и прокомментировал его словами "Немного толстоват". Подписчики парня восхитились его фигурой, пожелали удачи с дальнейшими тренировками и предсказали ему славу нового "Терминатора".

Источник: www.ironflex.com.ua,https://24smi.org/

Метки:

ЗАМЕТКИ, ОЧЕРКИ, ФОТО
Бодибилдинг Спортсмены