Джозеф Баэна всё больше похож на своего отца Арнольда Шварценеггера

14.08.2020

В 1980-х годах Арнольд завоевал титул "мистер Олимпия", после чего на мускулистого красавца обратили внимание деятели кинематографа и стали приглашать в свои проекты. В мгновение ока вчерашний спортсмен стал кумиром миллионов, а его творческая биография пополнилась десятками кинолент. Он восхищал фанатов не только актерской игрой и накачанным телом, но и умением быть примерным мужем и отцом.

Мария сама догадалась о том, что сын домработницы является также и ребенком ее супруга — очевидная внешняя схожесть давала знать о себе. Вместе с женой Шварценеггера о внебрачной связи узнал также муж Милдред, а после этого и весь мир. Ходили слухи, что и сам Арнольд долгое время не знал, что является отцом еще одному ребенку.

Пока этот скандал все больше разгорался, Джозеф тем временем рос увлеченной и всесторонне развитой натурой. Он отлично учился в школе, увлекался спортом, занимался благотворительностью параллельно с учебой в престижном вузе. В университете Пеппердайна в Малибу юноша изучал бизнес-менеджмент. Он был звездой спорта, принимая участие в студенческих фестивалях и физических состязаниях.

 

По некоторым данным, Арнольд Шварценеггер, возможно, не согласился бы принять факт своего отцовства, если бы не решительное давление его законной жены. Впоследствии актер хорошо заботился о бывшей любовнице и их общем ребенке: в 2010 году подарил им дом в Бейкерсфилде, Калифорния, помогал с финансами, преподносил дорогие подарки. В последнее время Арнольд и Джозеф находятся в прекрасных отношениях, полных взаимопонимания. Бывший губернатор Калифорнии, по всей вероятности, гордится своим младшим сыном.

Мария и Арнольд оформили развод лишь спустя 6 лет после официального расставания. Процесс стал болезненным испытанием как для "Терминатора" и Шрайвер, так и для всех пяти детей. Однако, несмотря на все трудности, бывшие супруги остались в хороших отношениях и по-прежнему поддерживают друг друга.

Джозеф Баэна пошел по стопам своего известного родителя, он делает удивительные успехи в спорте, отдавая предпочтение бодибилдингу. На своей персональной страничке в социальной сети "Инстаграм" юноша регулярно демонстрирует фото с отдыха на пляже и с тренировок, а также свое мускулистое тело.

В школьные годы Джозеф входил в состав местной сборной по плаванию. Его отец, по слухам, всячески поддерживал увлечения сына с ранних лет — он подарил Баэне домашний спортивный зал на 16-й день рождения. Также отдал легендарную кожаную куртку, которую носил на съемках 2-й части "Терминатора". Кроме того, Шварценеггер вместе с парнем принимает участие в велопробегах, обедает в кафе и активно занимается спортом.

В 2016 году Джозеф Баэна решил переснять культовую сцену из кинофильма "Терминатор-2", в котором его отец исполнил роль T-800. В ней парень отнял у байкера дробовик и темные солнцезащитные очки, запрыгнул на мотоцикл и умчался на помощь сыну Сары Коннор. Режиссером ролика выступил американский видеоблогер Бен Хесс.

Метки:

ЗАМЕТКИ, ОЧЕРКИ, ФОТО
Бодибилдинг Спортсмены
Ironman.Ru рекомендует