Действительно ли хлеб делает вас толще?

Автор: Том Венуто

01.04.2021

Люди с непереносимостью лактозы совершают ту же самую ошибку. Они говорят о так называемом вреде молочных продуктов. Но правда в том, что молочный белок один из лучших видов белка в природе. Молоко было основным продуктом питания бодибилдеров со времен золотой эры.

Некоторые участники нашего жиросжигающего соревнования сильно изменили композицию тела после того, как начали есть греческий йогурт, сыр или творог каждый день (в бутербродах). Возможно большинство из них используют сыворотку или казеин (молочный протеин) в форме добавок.

Мораль этой истории заключается в том, что популярные диеты для похудения заманивают людей, делая то же самое – демонизируя продукты или группу продуктов. Это классическая программа и содержание диеты. В любой хорошей истории должен быть плохой парень, на которого можно все свалить…или по крайней мере, какая-то крупная "плохая" фармацевтическая компания, на которую можно наброситься. 

Человеческой природе свойственно обвинять в проблемах кого-то или что-то, вместо того, чтобы взять на себя ответственность. Это также главная часть маркетинга диетических программ. В лишнем весе виноват кто-то другой…какая-то злая компания, злой продукт…злые углеводы…злой хлеб…злые зерна…злой глютен…злые лектины…что-нибудь…что угодно…но…барабанная дробь…на самом деле виновато переедание!

Действительно по состоянию здоровья вам, возможно, придется избегать каких-то продуктов, но совсем необязательно избегать хлеба, если на то нет особых причин.

Источник: https://www.burnthefatblog.com/is-bread-fattening/

Метки:

КАК ПИТАТЬСЯ
Чтобы похудеть
Ironman.Ru рекомендует

IRONMAN™

Super Fat Burner (L-Carnitine + Guarana)
Super Fat Burner (L-Carnitine + Guarana)

10 флак х 25 мл

887 р

IRONMAN™

Isolate Bar
Isolate Bar

50 гр

171 р

IRONMAN™

BCAA bar
BCAA bar

50 гр

94 р