Что за убийственная тренировка ног Бретта Уилкина с Йеном Валлиром?

Автор: ironman.ru

07.04.2022

 

Гакк-приседания

Прежде чем приступить к гакк-приседаниям, тренер Мэтт Янсен объяснил, что он хотел, чтобы Уилкин и Валлир делали паузу в нижней точке каждого повторения. Бретт Уилкин объяснил, что веса для этой тренировки были не такими тяжелыми. Однако пауза внизу значительно повысила уровень сложности. Уилкин и Валлир выполнили несколько тяжелых подходов гакк-приседаний, чтобы перейти к финишному упражнению.

 

Выпады с собственным весом

Хотя существует множество вариантов выпадов, в которых используется как собственный вес, так и свободный вес, Бретт Уилкин завершил тренировку старыми добрыми шагающими выпадами с собственным весом. Уилкин объяснил, что выпады раскрывают ноги и обеспечивают хорошую растяжку. Поэтому они работают как хороший финишер.

 

В целом четырехдневная тренировка Йена Валлира и Бретта Уилкина состояла из:

  •     Разгибания ног
  •     Сведений для внутренней части бедра
  •     Жим ногами
  •     Гакк-приседания
  •     Шагающие выпады с собственным весом

 

Комментарии Бретта Уилкина после тренировки

После тренировки Бретт Уилкин заявил, что это была «убойная» сессия, и рассказал о своем решении переехать во Флориду и тренироваться с Йеном Валлиром.

    «Я уже могу сказать, что Йен заставит меня подняться на новый уровень. Вот почему я пришел сюда, знаете ли. Я был большой рыбой в маленьком пруду. Теперь пришло время начать все сначала, начать с нижней части цепочки и проложить себе путь сюда. Итак, отличная среда, я очень рад, что попал сюда в полной мере», — сказал Бретт Уилкин.

С любезного разрешения YouTube-канала Бретта Уилкина, вы можете посмотреть полное видео тренировки квадрицепсов здесь:

 

 

Источник: instagram.com/iainvalliere/

Метки:

УПРАЖНЕНИЯ
Выпады
МЫШЦЫ
Квадрицепсы