Быстро нарастите мышечную массу с помощью суперсетов

13.04.2023

...

Удвойте мышцы в два раза быстрее — вы можете сделать это только с помощью суперсетов. У нас есть для вас 3 концепции тренировок, с которыми вы необычайно быстро добьетесь успеха

Летом с повышением температуры у большинства мужчин снижается тяга к занятиям фитнесом и поднятию тяжестей. Сейчас разгар тренировочного сезона. Так что это нужно делать быстро: есть только один способ, и он называется суперсетом. Эта турбо-тренировка является сложнейшей задачей для каждого новичка. Вы познакомитесь с невообразимыми мирами интенсивности.

Какие упражнения следует комбинировать?

Что подразумевается под суперсетами?

Суперсет: Звучит сильно - и делает вас сильным! Это тренировочный метод, точнее сочетание двух упражнений. На простом языке это означает: за окончанием первого упражнения немедленно следует следующее, и оба выполняются одно за другим без перерыва между ними.

Что дает мне тренировка в стиле суперсетов?

Преимущество: Вы экономите время, но не мышцы - наоборот! Вы сможете резко сократить тренировку, не поднимая меньший вес и не выполняя меньше упражнений. Как это работает? Экономя половину времени на восстановление. Результат – максимальная эффективность при минимальных затратах времени. Или, говоря иначе: мега мышцы в рекордно короткие сроки.

Плюс: суперсеты очень хороши для полного использования определенной группы мышц. Например, при тренировке груди вы можете сначала выполнять изолирующие упражнения (например, разведения рук), а затем базовые упражнения (например, жим лежа). Так как трицепсы помогают в жиме лежа, грудные мышцы могут работать на пределе своих возможностей.

Эти советы сделают вашу тренировку еще более эффективной

Кому подходят тренировки в стиле суперсетов?

Тренировка становится более интенсивной с суперсетами, что особенно интересно для продвинутых пользователей. Тот, кто освоил все упражнения, может полностью сконцентрироваться на интенсивности тренировки и полностью выложиться. Всегда поразительно, как много силы может развить, казалось бы, полностью истощенная мышца, если вы попросите ее сделать еще одно движение.

Тренировка суперсетов сэкономит время, но не мышцы

Подходит ли этот стиль для начинающих?

Тем не менее, менее опытные силовые атлеты также могут извлечь пользу из суперсетов: вы почувствуете себя лучше и узнаете, какие мышцы работают вместе, а какие — друг против друга. Тем не менее, вы должны начать с легкого веса и выполнять упражнения медленно, чтобы избежать травм. Ваше тело еще не выдерживает экстремальных нагрузок этой тренировки – и по мере того, как вы устаете, ухудшаются ваши координационные навыки, что затрудняет правильное выполнение упражнений. Так что подходите к этой интенсивной тренировке очень осторожно.

Какие формы тренировки суперсетов существуют?

Метки:

ЗАМЕТКИ, ОЧЕРКИ, ФОТО
Бодибилдинг
Ironman.Ru рекомендует

IRONMAN™

Long Power (Питьевая гуарана)
Long Power (Питьевая гуарана)

10 флак х 25 мл

913 р