Брэндон Карри - скромный и трудолюбивый бодибилдер «старой гвардии»

Автор: IronMan.ru

10.01.2022



Культуристами, которые были названы фаворитами на победу на Мистер Олимпия 2019, были Декстер Джексон, Рулли Винклаар и Уильям Бонак.

Когда все бодибилдеры вышли на сцену Мистер Олимпия в 2019 году, было очевидно, что это будет ночь Брэндона Карри. Несмотря на то, что Шон Роден или Биг Рами не участвовали в соревнованиях, Брэндон Карри все равно боролся бы за победу с Шоном Роденом или Биг Рами на одной сцене.

Брэндон Карри будет последним выжившим, Уильям Бонак финиширует вторым, а Хади Чупан займет третье место на подиуме.

Брэндон стал одним из лучших представителей бодибилдинга. Даже когда Covid-19 разрушил все его планы, Брэндон использовал социальные сети для продвижения бренда Olympia.

?

Последний из «Старой гвардии»

2020 год станет еще одним успешным годом для Брэндона Карри. Когда его новая линия добавок была в полном разгаре, Брэндон мог сосредоточиться только на Мистер Олимпия 2020 года. Мистер Олимпия 2020 года был более сложным для Брэндона Карри. «Специальное приглашение» было вручено Биг Рами из-за того, что он не смог пройти квалификацию на Мистер Олимпия из-за Covid-19. Фил Хит вернулся, а точеному Хади Чупану удалось заранее попасть в США для участия в соревнованиях.

Когда все бодибилдеры вышли на сцену, стало очевидно, что Фил Хит не в лучшей форме, и Биг Рами будет тем, кто бросит вызов Брэндону Карри за его титул.

Биг Рами в конечном итоге станет победителем Мистер Олимпия 2020 года, а Брэндону Карри пришлось довольствоваться вторым местом. 7-кратный Мистер Олимпия Фил Хит финишировал третьим, опередив Хади Чупана.

На Мистер Олимпия 2021 года Биг Рами выиграл титул во второй раз подряд, а Брэндон Карри финишировал вторым второй год подряд.

После шоу тренер Брэндона Карри Аль Отаиби не был доволен результатом. Он сказал, что они прислушались к критике судей, и Брэндон Карри представил лучшую форму, чем в 2020 году.

Было очевидно, что Биг Рами был не в лучшей форме, а Брэндон Карри обладал более сбалансированным телосложением. Многие считали, что у Брэндона Карри украли его второй титул Мистер Олимпия.

Сезон 2022 года станет особенным для Брэндона. Карри, приглашенный для участия на Arnold Classic 2022, уже назван фаворитом на победу в этом мероприятии.

На Мистер Олимпия 2022 года Брэндон Карри будет буквально единственным человеком на сцене, который соревновался с легендами прошлого. В возрасте 40 лет, после участия в более чем 40 профессиональных соревнованиях по бодибилдингу на протяжении всей своей карьеры, Брэндон Карри по-прежнему находится на вершине своей карьеры.

Биг Рами и Рулли Винклаар также соревнуются уже много лет, но Брэндон Карри был наиболее последовательным. Рулли Винклаар стартовал одновременно с Брэндоном, но за последние два года, к сожалению, немного потерял темп.

Нужно отдать должное Брэндону Карри. Он был человеком, которого списали со счетов как бодибилдера второго уровня, но он сделал все, чтобы изменить это и стать 15-м человеком, поднявшим трофей Сандова.

Ironman.Ru рекомендует