Брэндон Карри - скромный и трудолюбивый бодибилдер «старой гвардии»

Автор: IronMan.ru

10.01.2022



2014 год был очень спокойным для Брэндона Карри, поскольку он участвовал только в Arnold Classic. Брэндону снова пришлось довольствоваться восьмым местом на Arnold Classic 2014. К этому времени мир бодибилдинга видел Брэндона как бодибилдера второго уровня, занимающего чуть выше десятого места на большинстве соревнований, в которых он участвует.

В период с 2015 по 2016 год Брэндон Карри был очень активен на соревнованиях. Соревноваться в 17 соревнованиях было непростой задачей, но Брэндон продолжал двигаться вперед.

Поскольку результаты Брэндона различались, он не вощел в топ-15 на Мистер Олимпия в 2015 и 2016 годах, но выиграл Торонто Про Шоу в 2015 году. В 2016 году Брэндон Карри заработал свое место на Мистер Олимпия благодаря количество баллов, которое он набрал в течение года.

?

Брэндон заставляет замолчать своих критиков

Имея всего две победы за 6 лет, мир бодибилдинга начал смотреть сквозь пальцы на Карри, никогда не считал его одним из элиты. Но критики Брэндона были вынуждены глотать свои слова в период с конца 2016 по 2021 год, когда им представили нового и улучшенного Карри.

Именно на Мистер Олимпия 2016 года жизнь Брэндона навсегда изменилась. Его познакомили с Аль Отаиби , очень успешным тренером по бодибилдингу, который живет в Кувейте и тренирует своих клиентов в популярном кувейтском Oxygen Gym. Приняв решение после обсуждения большого переезда с женой и семьей, Карри провел большую часть года, тренируясь в Кувейте с 2017 года по сегодняшний день.

Важное решение оправдалось, поскольку под бдительным присмотром тренера Отаиби  Карри одержал три победы в 2017 году. Брэндон выиграл New Zealand Pro, Ferrigno Classic и Arnold Classic Australia. Наконец, он вернулся в десятку лучших на Мистер Олимпия, заняв восьмое место.

Поскольку его квалификация уже подтверждена на Мистер Олимпия 2018, Брэндон посвятил целый год подготовке к этому соревнованию в Кувейте. Мистер Олимпия 2018 года оказался еще одним шоком: Шон Роден победил семикратного чемпиона Мистер Олимпия Фила Хита. Тем временем  Карри поднялся на пятое место на Мистер Олимпия 2018, доказав критикам, что у него есть все необходимое, чтобы претендовать на главный приз.

?

Брэндон Карри вошел в историю

В 2019 году это будет год, когда Карри укрепит свое имя как один из лучших бодибилдеров в истории спорта. Брэндон прошел квалификацию на Мистер Олимпия 2019, выиграв престижный Arnold Classic USA. Победа над Уильямом Бонаком и покойным Люком Сандоу сделала Карри фаворитом в борьбе за титул Мистер Олимпия 2019 года. К сожалению, в 2019 году покойный Шон Роден будет отстранен от защиты титула из-за личного юридического дела. Это сделало титул Мистер Олимпия 2019 вакантным.

Биг Рами также отказался от участия в том шоу по разным причинам, связанным с травмами. Надо сказать, что Биг Рами прибыл еще на Мистер Олимпия 2018 не в лучшей форме. Заняв шестое место, он не прошел квалификацию на Мистер Олимпия 2019 года.