Биг Рами тайно взял в брак вторую жену

23.11.2021

...

Имя египетского чемпиона Рами Мамду Элссбиай (Ramy Mamdouh Elssbiay), более известного как Биг Рами, занявшего первое место на турнирах Мистер  Олимпия 2020 и 2021, недавно лидировал в поисковых системах, но не из-за нового спортивного достижения, а из-за своего нового брака. Это вызвало широкую полемику, тем более что он женился второй раз в полной секретности и без ведома жены (в Египте разрешено многоженство до 4 партнерш). Кадры из брачного обряда, на котором присутствовали очень немногие, с Биг Рами и невесте в чадре, подняли волну о браке главного бодибилдера. Слухи разделились между критикой его поступка с первой женой и утверждением, что это был просто спектакль для ТВ, не более того. Доктор Абдулла Ас-Сибай, брат Биг Рами, ответил на этот вопрос, подчеркнув, что фотографии его брака, распространенные в некоторых социальных сетях, не являются реальностью, а скорее являются сценой в новом произведении на ТВ, в которой участвует Мамду. Как написал сам чемпион, про него будут снимать киноленту и он будет в главной роли. В состоянии шока Марва Аль-Маграби, первая жена Биг Рами, указала в заявлении для египетской родни, что она была удивлена распространением этих изображений, о которых она ничего не знает и не знает о них правды, сказав:

«Какие изображения? А какое разрешение! Я ничего не вижу, и я ничего не знаю, и у меня нет информации, что я снова выхожу замуж».

Источники в прессе подтвердили, что на самом деле это произошло без присутствия родителей в одном из известных отелей Александрии на берегу моря, и что атлет взял вторую жену, чтобы провести медовый месяц. Источник подтвердил, что Рами попал в очень неловкую ситуацию, которая привела к завершению торжества после того, как на глазах у зрителей были порваны его штаны от костюма. Мухаммад Адель ас-Сибай, сын дяди Биг Рами, подтвердил законность второго брака чемпиона. Он добавил:

«Коран проходил в Александрии, и Биг Рами сейчас готовится к поездке, чтобы провести свой медовый месяц со своей новой невестой».

Мухаммад ас-Сибай защищает его второй брак, говоря:

«У него есть законное право на вступление в брак, и что он не сделал ничего из того, что Бог запретил или рассердил его, потому что он женился на законном браке, тем более, что у Биг Рами 3 дочери», - сказал он.

А в социальных сетях были опубликованы фотографии Биг Рами, одетого в свадебный костюм рядом со своей невестой в свадебном платье, что вызвало споры из-за заявления брата Биг Рами, который отрицал инцидент. После нескольких часов споров Ахмед Самир, продюсер художественного произведения, в котором участвует Биг Рами, опроверг подлинность изображений, распространенных как часть художественного произведения. Распространение фотографий брака чемпиона Олимпии подняло волну споров  на платформах социальных сетей между сторонником права мужчины на полигамию и тем, кто считает это личным делом, и теми, кто считает это несправедливым по отношению к своей первой жене и потерей ее права. Жена Рами говорила о своем муже после его победы в США:

Метки:

ЗАМЕТКИ, ОЧЕРКИ, ФОТО
Спортсмены Бодибилдинг