7 самых надежных советов по похудению

Автор: IronMan.ru

06.02.2023

 

4. ВИИТ-тренировка

HIIT — это высокоинтенсивные интервальные тренировки. Возможно, вы слышали об этом раньше. Это тренировка с очень высокой интенсивностью в течение короткого периода времени с последующими короткими периодами отдыха. Исследования показали, что это помощники в потере жира.

Кроме того, этот стиль тренировок — отличный способ получить быструю тренировку, которая развивает силу и выносливость.

 

5. Спорт

Занятия спортом вообще — это интересный способ сжигать калории, не боясь каждой тренировки. Будь то баскетбол, теннис, бокс и т. д., не имеет значения, главное, чтобы это требовало движения и было УДОВОЛЬСТВИЕМ! Спорт также улучшит ваши спортивные способности, ловкость и координацию. В качестве дополнительного бонуса спорт укрепляет ваш характер и помогает вам общаться с людьми.

 

6. Ходьба

Ходьба должна быть самым недооцененным упражнением . Ходьба не только расслабляет, но и сжигает калории и повышает частоту сердечных сокращений. 

Еще одним преимуществом ходьбы является то, что это низкоинтенсивное упражнение. Это означает, что вы можете делать это в день отдыха в качестве формы активного восстановления. 

*Совет: прогуляйтесь с другом, позвоните по телефону или послушайте аудиокнигу. Это позволит вам убить двух зайцев одним выстрелом. Это также ускоряет прогулку. Следующее, что вы знаете, вы уже шли в течение часа и сожгли несколько сотен дополнительных калорий. Будь то общение с другом или изучение чего-то нового, ходьба — идеальный инструмент, который можно добавить в список инструментов для похудения.

 

7. Сон 

Все знают о важности сна , но мало кто относится к этому серьезно. Сон помогает вашему организму восстановиться после всей проделанной вами работы. Сон восстанавливает ваши мышцы и наращивает их быстрее. Кроме того, у вас больше энергии для предстоящего дня, и вы меньше чувствуете боль.

Были исследования , которые показывают, что недостаток сна ухудшает вашу способность терять жир.

Не относитесь к этому легкомысленно!

 

Заключение

Вот и все, 7 надежных советов по похудению. Применяйте все эти советы (особенно первые три), и вы похудеете 100%!

 

Метки:

КАК ПИТАТЬСЯ
Чтобы похудеть
ЗАМЕТКИ, ОЧЕРКИ, ФОТО
Фитнес
Ironman.Ru рекомендует

IRONMAN™

Напиток L-carnitine

IRONMAN™

Super L-Carnitine (Супер L-карнитин)
Super L-Carnitine (Супер L-карнитин)

10 флак х 25 мл

908 р

IRONMAN™

Напиток L-carnitine
Напиток L-carnitine

500 мл

87 р

IRONMAN™

Long Power (Питьевая гуарана)
Long Power (Питьевая гуарана)

10 флак х 25 мл

913 р