6 фактов о том, как накачать большие руки

Автор: IronMan.ru

22.11.2022

 

5. Шокируйте мышцы

Если вы тренируетесь, но не видите никаких результатов, это может быть связано с тем, что вы достигли плато. Если вы будете делать одно и то же на каждой тренировке, ваши мышцы привыкнут к ним и перестанут реагировать. Делайте что-то новое на каждой тренировке и держите мышцы в напряжении. Выполните новое упражнение, измените интенсивность или объем, проработайте мышцы под другим углом или используйте продвинутую технику тренировки, чтобы шокировать мышцы.

 

6. Ешьте больше, отдыхайте и будьте терпеливы

В спортзале мышцы не нарастишь. Вы даже разрушаете свои мышцы в спортзале, а они восстанавливаются и растут, пока вы находитесь вне спортзала. Ваша диета и питание должны быть такими, чтобы ускорить восстановление и рост мышц.

Отдых является важным аспектом вашей тренировки. Как бы усердно вы ни тренировались, вы не увидите результатов, пока ваше тело не отдохнет как следует. Вам нужно по крайней мере 6-8 часов сна каждую ночь, чтобы увидеть оптимальные результаты.

 

Итого:

Создание больших рук может показаться сложной задачей, но это абсолютно возможно. Правильный подход позволит быстро увидеть эти выпуклые мышцы, и другие наверняка позавидуют вашему телосложению. Следуйте этим советам и увеличьте свои руки до размера, который вы, возможно, не считали возможным достичь.

 

Метки:

ЗАМЕТКИ, ОЧЕРКИ, ФОТО
Бодибилдинг
МЫШЦЫ
Бицепс Трицепсы
Ironman.Ru рекомендует

IRONMAN™

Long Power (Питьевая гуарана)
Long Power (Питьевая гуарана)

10 флак х 25 мл

913 р