Вот как можно сбросить 1 килограмм за ночь – с помощью комбинации творога и яиц

02.04.2023

Рецепт Kilokick: вам понадобятся эти ингредиенты

Рецепт приготовления Kilokick не может быть проще, но именно эта простота и сочетание продуктов оказывают особенно положительное влияние на обмен веществ.

Ингредиенты на 1 порцию:

250 г обезжиренного творога

2 яичных белка

Сок половины лимона или по вкусу

Подсластители по мере необходимости

Подготовка:

Разделите два яйца ,взбейте яичные белки миксером до получения однородной массы, пока они не станут кремообразными. Яичные желтки можно оставить для приготовления других блюд.

Добавьте яичные белки в творожную массу и смешайте с соком половины или целого лимона. При желании можно добавить немного подсластителя или корицы.

Когда и как часто я должен есть Kilokick?

Чтобы воспользоваться его положительным эффектом на сжигание жира, вам следует употреблять Kilokick в качестве ужина. В результате длительного перерыва в еде на ночь можно сжечь больше всего жира. Как часто вы его употребляете, зависит от вас, если вы соблюдаете здоровую и сбалансированную диету. Однако не стоит готовить его для себя чаще одного раза в день.

Действительно ли Kilokick работает?

Обещанная потеря веса более чем на один килограмм за ночь возможна с помощью Kilokick. Однако при этом сжигается не один килограмм жира. Потеря веса - это, прежде всего, выделение воды. У здорового человека наблюдается вполне нормальное колебание веса до трех килограммов в день. В значительной степени это связано с изменениями в водном балансе. Если вы замените свой ужин на Kilokick, вы будете потреблять не только меньше калорий, но и меньше соли и углеводов. Соль и углеводы приводят к накоплению воды. Если вы снизите потребление соли и углеводов, из организма будет выводиться больше воды, что будет заметно на весах уже на следующий день. Однако это не касается жировых отложений.

Так что чудес от Kilokick ожидать не стоит. Только при регулярном дефиците калорий можно добиться успеха в похудении. Если вы потребляете слишком много калорий, даже килограмм не компенсирует их. Тем не менее, увеличение веса может способствовать снижению веса. В сочетании с умеренным дефицитом калорий и физическими упражнениями, Kilokick, безусловно, может способствовать снижению веса.

Опасны ли сырые яйца?

Сырые яйца могут содержать сальмонеллу. "Она часто находится на скорлупе яиц. Промывание горячей водой (температура должна быть выше 70 градусов по Цельсию) может уничтожить сальмонеллу. Таким образом, опасность уменьшается, но, тем не менее, не исключается. Риск заражения сальмонеллой всегда существует при употреблении сырых яиц", - подчеркивает Инга Пфаннебекер. Если вы хотите перестраховаться, вы можете использовать вместо свежих яиц свежий яичный белок в бутылках или в "Тетрапаке". Поскольку продукты были пастеризованы, здесь нет опасности заражения сальмонеллой.

Заражение сальмонеллой очень неприятно, но, как правило, не опасно для жизни здоровых людей. Однако тем, у кого нарушена иммунная система, например, из-за хронических заболеваний, также, как и детям и пожилым людям, следует воздерживаться от употребления сырых яиц.

Источник: www.menshealth.de