Варенье на массонаборе - Бонак всегда молится перед едой

Автор: IronMan.ru

31.07.2022

300 грамм картофеля
3 целых яйца
3 яичных белка

Перед тем, как съесть свой первый прием пищи, Бонак добавляет немного кетчупа, сказав, что он не «должен так делать». Он говорит, что предпочитает картофель рису, потому что рисовые блюда обычно оставляют его немного голодным.

«Картофель всегда наполняет меня. Это один из углеводов, которые я люблю есть, чтобы наполнить [желудок]. Его легко съесть. С рисом я могу съесть его и все еще чувствовать себя немного голодным».

 

Питание второе:  678 калорий, 6 граммов жира, 84 грамма углеводов и 65 граммов белка

Участник тяжелой категории Men's Open потребляет свой первый мясной белок в день во время второго приема пищи. Бонак сказал, что сегодня он ест дополнительную еду, потому что он пропустил ее вчера.

«Это около 300 граммов риса и 250 граммов рыбы». — сказал Бонак. «Это дополнительный прием пищи для меня сегодня, потому что я пропустил прием пищи».

300 грамм риса
250 грамм белой рыбы

«Закончил свой второй прием пищи. Я в восторге от моего третьего приема пищи. Я думаю, что это будет стейк. Нежный стейк, так что с нетерпением жду этого.»

 

Третий прием пищи: 873 калории, 20 граммов жира, 83 грамма углеводов и 83 грамма белка

Прежде чем перейти к своему третьему приему пищи, Бонак всегда молится и благословляет пищу перед едой.

«Таким образом, это 300 граммов белого риса и 250 граммов стейка».

300 грамм белого риса
250 грамм постного стейка

 

Питание четвертое: 1011 калорий, 20 граммов жира, 112 граммов углеводов и 89 граммов белка

Для четвертой еды Уильям Бонак добавляет арахисовое масло и варенье-желе в свою овсянку с сывороткой.

«Обычно я добавляю после второго приема пищи, но теперь я делаю это для своего четвертого приема пищи. Две ложки арахисового масла и две ложки клубничного варенья. После этой трапезы я пойду в спортзал».

100 грамм овса
2 мерные ложки сыворотки
2 столовые ложки клубничного варенье-желе
1 столовая ложка арахисового масла

 

Пятое питание: 815 калорий, 12 граммов жира, 83 грамма углеводов и 85 граммов белка

Для последнего приема пищи Бонак в этот день предпочел есть рис и курицу.

«Посмотрите, это рис с курицей. 300 грамм риса, 250 грамм куриной грудки. Я собираюсь разогреть его прямо сейчас, съесть его до того, как спортзал закроется».

300 грамм риса
250 грамм курицы

 

Несмотря на то, что Бонак взял период, чтобы добавить мышц, он оставался крайне занятым в тренажерном зале. Спортсмен, родившийся в Гане, связался с другим победителем Boston Pro Урсом Калечински и предложил восходящему претенденту на титул лучшего в классик-физик несколько советов во время тренировки с большим объемом тренировки ног.

Похоже, что подготовка Бонака идет по плану. Бодибилдер открытой категории поделился обновлением телосложения на прошлой неделе и показал свой вес в  260,8 фунтов (118 кг). Он пообещал строить «кирпичик за кирпичиком», чтобы не оставить камня на камне, когда он, наконец, посетит большую сцену этой зимой. Несомненно, подготовка к Олимпии ответственна для любого спортсмена, который квалифицирован на это событие. Приверженность Бонака своей диете принесет дивиденды, когда он встретится со многими спортсменами, которые заняли более высокое место, чем он в прошлом году. 

 

 

Источник: instagram.com/william_bonac/