Три научно обоснованных способа усмирения аппетита

06.02.2017

Другие, более мощные стимуляторы, такие как синефрин и йохимбин, также притупляют голод, но их нельзя принимать постоянно как кофеин. Не рекомендуется применение стимуляторов вечером, так как это может вызвать нарушение сна.

Существует несколько добавок, подавляющих аппетит, эффективность которых предварительно подтверждена. Это Имбирь, 5-HTP, и Караллума Фимбриата. Необходимо провести много дополнительных исследований, прежде чем можно будет смело рекомендовать эти добавки для подавления голода. Вы слышали о добавках Худиа Гордони или Гарсиния Камбоджийская, рекламируемых в качестве средств, подавляющих аппетит? Эксперименты с этими добавками на животных показали многообещающие результаты, однако, последующие исследования с участием людей не подтвердили их эффективность. К сожалению, эти продукты успели широко распространиться.

В области здоровья и питания не существует легких путей. Многим людям необходима помощь в управлении голодом, поэтому появляются сотни продуктов, подавляющих аппетит. Однако самые эффективные стратегии вообще не включают пищевые добавки.

Другими словами, не тратьте деньги попусту. Клетчатка - гораздо дешевле.

Источник: examine.com

Метки:

КАК ПИТАТЬСЯ
Чтобы похудеть
Ironman.Ru рекомендует

IRONMAN™

Collagen-C (Коллаген-C)
Collagen-C (Коллаген-C)

100 гр

1047 р

IRONMAN™

Creatine
Creatine

60 капс

575 р

IRONMAN™

Collagen
Collagen

200 гр

1477 р

IRONMAN™

Joint Formula (Джоинт Формула)
Joint Formula (Джоинт Формула)

40 табл

1037 р

IRONMAN™

Creatine
Creatine

125 гр

961 р