Ронни показал что ел перед соревнованиями

Автор: IronMan.ru

10.06.2022

...

Обладая восемью титулами,  Ронни Колеман  является лучшим бодибилдером в истории шоу Мистер Олимпия — наивысший статус, который он делит с другой легендой, Ли Хейни. Помимо доминирования на сцене, на который он выступал в расцвете сил, “The King” также покорил сердца зрителей своим теплым характером. Неудивительно, что он является одним из самых любимых и уважаемых бодибилдеров всех времен. 

Колеман был откровенен со своими поклонниками с самого начала своей карьеры в бодибилдинге. Его первый обучающий DVD «Ронни Колеман: Первое обучающее видео»  вышел в далеком 1998 году, задолго до того, как появились YouTube или Instagram. 

Ронни придерживается своего стиля, когда он провел своих поклонников за кулисы и поделился видео с едой со своих соревновательных дней (ниже по тексту). Короткое трехминутное видео начинается на кухне Колемана, где он готовит свой первый прием пищи за день. Его ролик довольно информативен, поскольку в нем он рассказывает о своем обычном питании и питании перед соревнованиями. 

 

Прием пищи номер один

Крупы:  1/2 стакана
Яичный белок:   2 стакана

«Полстакана крупы, два стакана яичных белков», — говорит восьмикратный чемпион Мистер Олимпия, переливая яичные белки из большого контейнера в мерную банку. 

«Вот так я придерживаюсь своей предсоревновательной диеты».

Колеман объясняет, что во время подготовки к соревнованиям он заменяет яичные белки протеиновым коктейлем. 

«Все приемы пищи практически одинаковы, кроме второго», — добавляет восьмикратный чемпион Мистер Олимпия. 

 

Второй прием пищи

Курица
Печеный картофель

Во время подготовки к соревнованиям второй прием пищи Колемана состоял из цельных продуктов, богатых питательными веществами, таких как курица и печеный картофель. 

«Я выпиваю только один протеиновый коктейль, как только начинаю предсоревновательную [программу]».

 

Третий прием пищи

Курица
Красная фасоль
Рис
Кукуруза

В видео “The King” рассказал, что ему нравится есть в ресторане Black-Eyed Pea в третий раз за день. Тем не менее, во время подготовительного сезона он придерживался традиционной диеты для бодибилдеров, состоящей из курицы и риса.

 

Тренировка

Видео показало, что Колеман пошел в спортзал после третьего приема пищи. Можно с уверенностью сказать, что после трех обильных приемов пищи в его баке было достаточно бензина, чтобы уничтожить его мускулы. 

 

Четвертый прием пищи

После сцены с позированием в спортзале видео переходит к спортсмену, который почти засыпает на своем диване с миской с едой на коленях. После еды чемпион проглатывает кучу таблеток из коробки, похожей на то, что можно найти в сарае для инструментов. Он не объяснил, для чего нужны таблетки. 

Хотя Колеман не раскрыл, что он ел на четвертый прием пищи, видео показало важную информацию. Панорамный снимок гостиной Короля показывает восемь статуэток Сэндоу, выставленных на вершине его камина, что говорит нам о том, что это видео либо 2006, либо 2007 года. 

Метки:

КАК ПИТАТЬСЯ
Правильное питание
СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ
Протеин