Повар из Белого дома накачал руки более 60 см и отжимается 2222 раза в день

Автор: ironman.ru

01.04.2020

«Я все время говорю людям:« Будь другим », - говорит он. «Если я говорю людям, что делаю 22 отжимания в день, они говорят «О..», и на этом все. Но я говорю им, что делаю 2222 отжиманий, тогда люди говорят: «Я не знаю, кто вы, но я хочу узнать все о вас».

Интерес шеф-повара к бодибилдингу выходит далеко за рамки накачки бицепсов. Он также является личным другом Арнольда Шварценеггера (Arnold Schwarzenegger) и постоянным участником многих крупнейших в мире фитнес и бодибилдин-мероприятий, в том числе престижного Olympia Fitness & Performance Weekend, который считается Суперкубком фитнес-индустрии.

Дэн Соломон (Chief Olympia Officer Dan Solomon), главный директор Олимпии, говорит в интервью порталу Muscle & Fitness:

«Шеф-повар проделывает огромную работу в качестве посла фитнес-сообщества. Он вдохновляет миллионы людей по всему миру своей работой по защите психического здоровья, а также использует свою платформу, чтобы мотивировать своих последователей наращивать силу, как умственную, так и физическую. Мы всегда рады приветствовать Андре Раша в Лас-Вегасе каждый год на уик-энде Олимпии»

Андре как-то сказал: «Я только что получил сообщение, в котором говорилось: "Просто помни, ты всегда будешь никем, брат". И я ответил: «Ты прав, я буду тем, кого никто не вспомнит».

Шеф-повар Раш не прав в одном: люди наверняка его запомнят. От его усилий по оказанию помощи бездомным до вирусных отжиманий 2222 раза в день - есть много причин, чтобы помнить его. Андре Раш - поистине удивительный человек, с вдохновляющей историей и позитивным взглядом на жизнь . Приятно видеть, что такие люди оказывают свое влияние на мир.

 

 

Источник: instagram.com/realchefrush/