Подробности масштабного шоу Athleticon от Дуэйна Скалы Джонсона

Автор: ironman.ru

11.09.2019

Каждый день Джонсон и Гарсия работают над созданием своей глобальной аудитории, который будет как развлекать, так и положительно влиять на людей. «Атлетикон» - это захватывающая кульминация этой работы, предлагающая слушателям уникальную возможность изменить свое мышление о легкой атлетике, здоровье и самочувствии и развлечениях, одновременно раскрывая скрытые страсти, неиспользованные физические выражения и огромную волю.

Athleticon - это нарушение ваших ограничений и создание основы для вашей жизни. В отличие от всего, что было сделано ранее - событие в глобальном масштабе, которое позволит реальным людям с реальной жизнью радоваться движению и соревнованиям, обогащать себя и своих близких и испытывать радость жизни и общества.

 

Об Атлетикон:

«Атлетикон», созданный давними деловыми партнерами Дуэйном Джонсоном и Дани Гарсией , представляет собой живое событие в новаторской категории фитнес-развлечений. «Атлетикон», вдохновленный общим видением и кульминацией десятилетий извлеченных уроков, представляет собой захватывающее мероприятие с кураторскими программами, объединяющими лучшее из легкой атлетики, хорошего самочувствия и развлечений. Athleticon безупречно вписывается в обширный и процветающий портфель компаний Seven Bucks и The Garcia, предоставляя незабываемый, уникальный в своем роде опыт, основанный на общей страсти Гарсии и Джонсона к аутентичности.

Как основатель, генеральный директор и председатель правления компаний Garcia Companies и TGC Management, Дэни Гарсия , несомненно, является одним из самых успешных предпринимателей и генеральных директоров на сегодняшний день. Ее необузданная преданность, лидерство, острая деловая хватка и природный атлетизм отличают ее от обычного стандарта. Гарсия безупречно возглавляет свое обширное медиа-предприятие, соревнуясь в качестве профессионального спортсмена на самом высоком уровне. Будучи генеральным директором Seven Bucks Companies, Дуэйн Джонсон - глобальная новаторская сила, которая продолжает свое мастерство в сфере бизнеса с потрясающим предпринимательским успехом, управляя своим постоянно расширяющимся и разнообразным портфелем. Всемирный опыт Скалы, являющегося культурным лидером со всей аудиторией по всему миру, является бесценным активом для первоклассных брендов, начиная от инвестирования и служа в качестве стратегического консультанта VOSS, до вывода на рынок лучшего в своем классе продукта с его «Project Rock» в Under Armour. Джонсон, самый высокооплачиваемый актер Голливуда , является звездой и продюсером в огромном списке Seven Bucks, в том числе в таких фильмах, как «Jungle Cruise» Диснея, «Hobbs & Shaw» от Universal, Jumanji от Sony и уже готовится к выходу Jumanji: The Next Level.

Athleticon - яркий пример успеха двух ведущих магнатов бизнеса и развлечений, которые, объединяя свои усилия и сотрудничая с IMG, постоянно процветают, накапливая опыт для мировой аудитории, который одновременно развлекает и оказывает положительное влияние. Athleticon - захватывающая кульминация этой работы, предлагающая посетителям уникальную возможность шагнуть в новый мир и раскрыть скрытые страсти, неиспользованные физические выражения и огромную волю.

Источник: instagram.com/athleticonatl