Как добиться невероятного роста с помощью креатина

Многие ошибаются, считая, что могут получать те же самые эффекты простым употреблением своего обычного креатина со стаканом сока. Но это не так. Ведь сок содержит глюкозу, фруктозу и иногда сахарозу. В стакане грейпфрутового сока содержится примерно 37 грамм углеводов, из которых половина - глюкоза, половина - фруктоза. Проблема с фруктозой в том, что у нее очень низкий гликемичесий индекс - 20, а у декстрозы он 100! Поэтому фруктоза не стимулирует такое производство инсулина, как декстроза. Если цель приема вами креатина вместе с углеводами в том, чтобы вызвать наибольший всплеск инсулина, тогда зачем употреблять такой фруктозосодержащий продукт, как грейпфрутовый сок? Во-первых, вы не получите достаточного количества углеводов. Во-вторых, фруктоза относится к простым сахарам и легко превращается в жир. К тому же, знайте, что в ходе одного исследования субъекты, потреблявшие креатин с соком, в конце концов набрали жир, а те, кто принимал CELL-Tech, потеряли его!

Да, вместе с CELL-Tech они набрали впечатляющую мышечную массу, одновременно теряя жир! Мощность CELL-Tech огромна! Вы всегда должны употреблять свой креатин с углеводами, имеющими наивысший из возможных гликемический индекс, то есть с декстрозой. Без определенной суммы стимулирующей высвобождение инсулина декстрозы вы ни оптимизируете эффективность альфа-липоевой кислоты, ни улучшите процессы сохранения креатина. Помните, научные исследования показали, что прием 200 мг альфа-липоевой кислоты вместе с 75 граммами декстрозы и 10 граммами креатина в дополнение к другим волюмизирующим клетки нутриентам, поможет вам быстро добиться видимых результатов.

Какого роста вы в праве ожидать от CELL-Tech?

Бодибилдеры отзываются о CELL-Tech как о феноменальном препарате. Даже те, кто раньше никак не реагировал на прием обычного креатина, сообщали о невероятном росте чистой мышечной массы и силы при переходе на CELL-Tech. Люди все разные, поэтому отличаются и результаты, но некоторые из попробовавших CELL-Tech набрали целых пять килограмм всего за семь дней, и после этого рост продолжился. Да, вы не ослышались, всего лишь за семь дней! Набор силы и массы с помощью CELL-Tech в среднем в 19 раз больше! Хотите испытать небывалый рост сухой мышечной массы? Тогда попробуйте CELL-Tech сегодня!

Не теряйте время понапрасну. Обратитесь к CELL-Tech и приготовьтесь к невероятному росту массы, получите сумасшедшее ощущение накачки и всплеск силы!

Можете посетить сайт компании MuscleTech - http://www.muscletech.com

Метки:

КАК ПИТАТЬСЯ
Чтобы набрать вес
Ironman.Ru рекомендует

IRONMAN™

34 Protein bar, без глазури
34 Protein bar, без глазури

50 гр

133 р

IRONMAN™

37 Protein bar, без глазури
37 Protein bar, без глазури

50 гр

133 р

IRONMAN™

Isolate Bar
Isolate Bar

50 гр

171 р