Наша мисс ЮНИВЕРС

Марина Новикова

Когда в Минске снимали сериал «Зал ожидания», его режиссер Дмитрий Астрахан предлагал мне роль в этом фильме. Я сразу же согласилась, для меня это было очень интересно. Но у меня все вопросы решает муж, он почитал сценарий, и ему не понравилось то, что они решили сделать такую антирекламу культуризму. Обидно, что это происходит. Создатели этого фильма не вникли в наш труд, а показали, что качаются одни самовлюбленные дураки, которые обьедаются яйцами, творогом, реальной жизни бодибилдеров они не показали. Я не знаю, какая цель была у этого фильма. Если их что-нибудь интересовало из жизни культуристов, то пришли бы хоть ко мне, пообщались, я бы им все рассказала. А если они делают выводы о жизни культуристов из интервью какого-нибудь Курицына (настоящяя фамилия А.Невского - прим. редакции), то это далеко не правильно. В общем, отказались мы от этой съемки. Седых очень болезненно такие вещи переносит, он потом даже фильм не смотрел. А больше серьезных предложений мне не поступало. Я такой человек, никогда не стараюсь себя продвинуть. Но если бы такие предложения были, я бы с большим удовольствием! Но бегать, навязывать себя, как этот Курицын, кричать о том, какая я великая... У него-то вообще ничего нет, он ничего не достиг, людей обманывает. А я, даже имея титулы, не имею наглости себя предлагать, считаю, что это даже как-то неэтично, непорядочно и некрасиво. Кроме того, я никогда не пытаюсь навязывать свой вид спорта, свое питание. У меня своя жизнь, но это не значит, что все должны так же жить, так же питаться, тренироваться, бегать. У каждого человека своя жизнь, свое увлечение. Кому-то нравится одно, кому-то - другое.

У тебя никогда не возникало желания уехать куда-нибудь за кордон, дабы там реализовать себя в полной мере, да и денег заработать?

Меня об этом часто спрашивают. Особо никто не звал, хотя возможность поехать за границу и устроиться там на работу есть. Но я, наверное, никогда не уеду отсюда, потому что, куда бы я ни выехала, в любой стране я могу жить максимум неделю. Так тянет домой, что места себе не нахожу. Можно сказать, что я патриот своей Родины. Надо здесь чего-то добиваться, развивать, строить. А там и без нас есть, кому этим заниматься - у них тоже есть много людей, они пускай делают это на своей земле, а мы должны на своей делать. У меня абсолютно нет желания куда-нибудь уехать.

Говорят, человек добивается большего в жизни, если у него есть конкретная цель. Какая цель у тебя, если не секрет?

У меня есть такая примета - я не хочу забегать вперед. Конечно, у меня есть своя цель, но я пока не хочу о ней говорить. Ведь довольно часто случается так, что, даже обладая великолепной формой, выиграть не удается. Приходится начинать все с начала. Поэтому трудно говорить о   цели. Вот когда я достигну ее - тогда скажу об этом. Но планы у меня, конечно, грандиозные. И связаны они не только со спортом. Мне бы хотелось еще сыночка родить!

Метки:

ЗАМЕТКИ, ОЧЕРКИ, ФОТО
Спортсмены
Ironman.Ru рекомендует

IRONMAN™

L-Lysine
L-Lysine

60 капс

505 р

IRONMAN™

L-Glutamine
L-Glutamine

60 капс

529 р