Исповедь пользователя стероидов

Джон Родригес (John Rodriguez)

Использование хорошего жиросжигателя - это большой плюс, особенно когда вы увеличили объем кардиотренировок и снизали потребление углеводов. Двойную пользу вы получите от продуктов, основанных на эфедрине. Во-первых, эфедрин лучше работает в сочетании с кофеином и другими ингредиентами, ускоряя переработку жировых кислот, а во-вторых, обладает антикатаболическими свойствами, что предохранит сухую мышечную массу в период строгой диеты и кардиотренировок.

Тренинг

Никогда не применяйте для сушки абсолютно бесполезную высокоповторную работу. Вы все испортите. А вот к чему следует стремиться, так это к увеличению веса отягощения. Помните: вам нужны мышцы. Вашей целью всегда должен оставаться прогрессирующий рост нагрузки. Возможно, вы будете добавлять вес не так быстро, а в какой-то момент можете даже упереться в плато. Но не сдавайтесь!

Чем больше ваша мышечная масса, тем больше калорий вы сжигаете. Высокие же повторения приведут к потере самих мышц, потому что они не только не способны вызвать их рост, но не в состоянии поддержать даже то, что уже набрано. В связи с этим, ваш метаболизм замедлится и начнет работать против вас. Вам нужно ускорять его, а не замедлять. Даже если бы я не отказался от стероидов, высокоповторные занятия - это последнее, о чем бы я вспомнил, приступая к сушке.

Возвращаясь же к анаболикам, скажу так: у большинства тренирующихся они всего лишь исправляют ошибки неразумной диеты и тренинга. Тренируйтесь тяжело, но с умом. Это и есть ваши магические пилюли!