Он готов перевернуть весь мир!

Род Лэбб (Rod Labbe)

IM: Ну, Вы не совсем обычный человек. В какой форме Вы сейчас?

Д.К.: Когда я соревнуюсь, то вешу 120 кг, в межсезонье - 150. Как видите, я все способен перенести.

IM: Как Вы расслабляетесь?

Д.К.: Расслабляюсь я во время тренировок, хотите верьте, хотите нет. Когда бы я ни вошел в зал, я уже расслаблен. Использую это, чтобы выбросить из головы ненужные мысли и подзарядить себя. Я всегда занимался бодибилдингом для самоудовлетворения. И это вовсе не эго. Когда я не работаю, мы с женой идем в кино или в ресторан. В ресторане мы бываем раза четыре в неделю.

IM: Увлекаетесь ли Вы какими-нибудь другими видами спорта?

Д.К.: Я большой любитель футбола, так же как и моя жена. Нет ничего более приятного для нас, чем в воскресенье посмотреть матч. В школе я играл, так что футбол у меня в крови, и я знаю какими увлеченными и талантливыми должны быть эти ребята. Этот драйв я до сих пор использую. Еще мне нравится мотокросс. Подростком я много ездил, поэтому стараюсь не пропустить ни одной гонки.

IM: Каковы планы Джея Катлера?

Д.К.: Я планирую принять участие в Олимпии 2001 года, потом буду выступать с позированием до конца декабря. А там придет время для подготовки к сезону 2002.

Дополнение.

После блестящего выступления Катлера на Олимпии 2001, Лэбб сделал небольшое дополнение к этому интервью.

IM: Горячие поздравления с блестящим выступлением на Олимпии! Я думаю, некоторое время вы подержите Ронни в напряжении!

Д.К.: (Смеется) Я знал, в какой форме был я, но не представлял, как буду выглядеть рядом с остальными. Я надеялся на пятое место, но второе...! Не могу поверить. Мое сердце все еще никак не успокоится.

IM: Решение судей было спорным.

Д.К.: Да. Я получил сотни писем, все говорили, что выиграть должен был я. Но все равно я удовлетворен. В 28 лет стать вторым лучшим бодибилдером планеты! Никто у меня этого уже не отберет. Я доволен вторым местом, и кроме того, ведь будет «Олимпия» 2002, правильно?

IM: Конечно. А до этого что будете делать?

Д.К.: О, боже, я так занят! Гостевое позирование, приемы и работа в ISS Research. Я тяжело тренировался в Лас-Вегасе, так что времени не было ни на что. Увлекательная гонка!

Прим.ред.: Вэб-страница Джея Катлера в Интернете - www.jaycutler.com. Вы можете отправить ему письмо по электронной почте по адресу cuts280@aol.com.

Метки:

ЗАМЕТКИ, ОЧЕРКИ, ФОТО
Спортсмены