Перейдет ли Бреон Энсли в дивизион 212?

18.01.2021

...

После главного шоу бодибилдинга Мистер Олимпия 2020 года поклонники железного спорта задавались вопросом, вернется ли Бреон Энсли в дивизион 212 lb. Хотя Энсли дважды выигрывал Classic Physique Olympia, это было в то время, когда он был на самом верху предела веса для своего роста. Несмотря на это, ему все же удалось найти способы улучшаться из года в год, не становясь слишком тяжелым. Но ему все еще нужно работать в небольшом окне, чтобы улучшить свое телосложение. Поэтому он рассматривал возможность вернуться в более тяжелую категорию до 96 кг, где он изначально начал свою карьеру в бодибилдинге. Когда Бреон опустился на третье место в Орландо, фанаты задавались вопросом, может ли это быть признаком того, что он наконец сделает ход. Однако атлет отверг эту идею, заявив, что в этом году он планирует остаться в Classic Physique. При этом, давая недавнюю сессию вопросов и ответов для своего канала на YouTube, Энсли сказал, что, скорее всего, это будет его последний год в Classic. Он говорит, что, если они не увеличат предельный вес для его роста, к 2022 году он вырастет для перехода.

    «Я буду в классик-физик в этом году. Если они не увеличат вес в категории, то после это, вероятно, будет мой последний год в классик, и я перейду на 212-й. Все дело в росте, улучшении и прогрессировании из года в год… У меня нет такой роскоши, как у некоторых других участников. Они начинают с предельным весом. Они еще даже не достигли максимального предела веса, поэтому они продолжают расти, расти и расти ниже своей весовой категории.

Я легко набираю на 20, 30, 40 фунтов больше моей весовой категории, и мне нужно спуститься вниз. В этом разница, и когда вы на моем месте, вы можете добиться лишь чень определенного роста и улучшений»

Если Бреон планирует остаться в Classic Physique еще хотя бы на один год, ему придется продолжать улучшать свою форму. Он опустился на третье место, и есть другие голодные участники, которые хотят отнять у него место в ТОПе. Конечно, спортсмен осознает, что на нем лежит обязанность поправиться настолько, насколько он может. У него есть некоторые планы, что делать в этом году, чтобы у него была улучшенная форма на 2021 год.

    «В этом году я могу сделать много улучшений. Первое, что нужно поменять - это подводка. Мы собираемся стать более сепарированным, иметь большую форму, но более четким и резким. Мы собираемся достичь этого, начав с меньшего веса. Я уже нарастил достаточно мышц за последние пару лет. Итак, основные две вещи, которые мы собираемся изменить, - это уменьшить все кардио-упражнения, которые мне нужно делать, чтобы набрать форму и набрать вес, оставаясь ниже, а затем мы собираемся поддерживать высокое питание. Да, мы собираемся поддерживать питание на высоком уровне и уменьшать кардио, и наше состояние будет в тысячу раз лучше».

Было бы неудивительно услышать, что Энсли был разочарован тем, как все обернулось на Мистер Олимпия 2020 года. Хотя он выглядел лучше, чем когда-либо, ему не удалось вернуть свой титул, как он планировал. Поэтому логично, что Бреону будет сложно оставаться позитивным после того, что многие сочли неудачей. Однако он говорит, что научился просто радоваться той поддержке, которую имеет, и с нетерпением ждет тех улучшений, которые он внесет.

Метки:

ЗАМЕТКИ, ОЧЕРКИ, ФОТО
Бодибилдинг Спортсмены