Официальные списки Арнольд Классик Африка 2019

Автор: ironman.ruh

04.04.2019

...

 

Уже четвертый год подряд Arnold Classic Africa Multisport Festival и Trade Expo  возвращаются в Южную Африку на спортивные соревнования, которые пройдут в выходные с 17 по 19 мая 2019 года. Мероприятия этого года обещают стать еще больше и лучше, благодаря видению их организаторов Уэйна и Мишель Прайс (Wayne and Michelle Price). Теперь программа Arnold Classic Africa расширена и включает в себя 28 спортивных видов состязаний, в том числе новые Pole Fitness, Tenpin Bowling, Swim и Ring Tennis. Сегмент выставки Trade Expo также вырос в этом году и планирует разместить 300 выставочных стендов от местных и международных брендов фитнеса и стиля здорового образа жизни.
Главным событие станет выступления профессиональных атлетов федерации IFBB Elite Professionals, где в девяти дивизионах разыграют призовой денежный фонд в размере 80 000 долларов:

Elite Pro Men’s Bodybuilding up to 90kg – призовой фонд USD  $10, 000
Elite Pro Men’s Bodybuilding over 90kg – призовой фонд USD  $10, 000
Elite Pro Men’s Classic Bodybuilding – призовой фонд USD  $8, 500
Elite Pro Men’s Athletic Physique – призовой фонд USD  $8, 500
Elite Pro Women’s Fitness – призовой фонд USD  $8, 500
Elite Pro Women’s Physique – призовой фонд USD  $8, 500
Elite Pro Women’s Body Fitness – призовой фонд USD  $8, 500
Elite Pro Women’s Bikini Fitness – призовой фонд USD  $8, 500
Elite Pro Women’s Wellness Fitness – призовой фонд USD  $8, 500

В официальных списках фестиваля Арнольд Классик Африка 2019 присутствует большое количество представителей Российской Федерации - гордость нашего фитнеса!


WOMEN’S FITNESS BIKINI

Andra Vagur (Estonia)   

  Ivanna Fernandez (Spain)

Isabela de Borba (Brazil)

 Irina Zheleyko (Russia)

Kristina Narbutaityte (Latvia)

 Bekefi Brigitta (Hungary)

Shelby Neves (South Africa)

Faremiro Temoemoe (France)

Yana Kuznetsova (Russia)

 Veronika Zemanova (Czech Republic)

Christine Guenette (Canada)

 Romano Ziauberyte (Lithuania)

Carolina Marsiglia (Uruguay)

 Elena Skvortsova (Russia)

Vivian Psifter(Germany)

 Giusy Dezio(Italy)

Karwa Gaurikova (Hungary)


WOMEN’S BODY FITNESS

Agnes Junqueira Crespo (Brazil)

Marissol Bisquolo

Nina Richter (South Africa)

Adela Dndrejovicova (Slovakia)

Alzbeta Petkova (Slovakia)

Megan Sandiarta (Australia)

Sabine Simitsopolous (Germany)

Maria Lourdes da Silva (Brazil)

Ipek Altun (Istanbul)

Tereza Linhartova (Czech Republic)


BODYBUILDING OVER 90kg

Michal Krizanek (Slovakia)

Omar Pellejero (Spain)

Daniel Matloga (South Africa)

Masterg Roderick (South Africa)

Erik Malatin (Slovakia)

Ales Bursa (Czech Republic)

 

BODYBUILDING UP TO 90kg

Juan Alberto Machado Gutierrez (Spain)

Mveliso Tapi (South Africa)

Carlos Nunes (South Africa)

Tsepo Desmond (Lesotho)

Andrey Melnikov (Russia)

Raul Gutierrez (Brazil)

Eric Cagnard (France)

Martin Dajc (Czech Republic)

 

WOMEN’S WELLNESS FITNESS

Anissa Costa (Brazil)

Urania Politis (Greece)

Angela Howden (South Africa)

Vicky Sethabela (South Africa)

Alaura Galeru (United Kingdom)

Angelica Sofia Karrer (Switzerland)

 Dnnela Raudsepp (Estonia)

Dlga Kulnych (Ukraine)

Romona Alb (Germany)

Angela Borges (Brazil)

Isabelle Pereira (Brazil)

 

WOMEN’S PHYSIQUE

Carine Kloenne (South Africa)

Michaela Kohutova (Czech Republic)

Alicia Esteban Roldan (Spain)

Oany Jacot-Descomves (France)

Yesenia Speck (Spain)

Nataliia Dicbkouska (Ukraine)

Sophie Leo Phiso (France)

Aderonk Olusanya-Bishop (United Kingdom)

Andrea Corbett (United Kingdom)

Barbara Menage (France)

Marysel Cruz (Puerto Rico)

 

WOMEN’S FITNESS

Catherine Allaire (Canada)

Nikolett Szabo (Hungary)

OksanaDrobets (Ukraine)

 

MEN’S PHYSIQUE

Mickael Pretot (France)

Bayala Thierry (France)

Vitor Chaves (Brazil)

Hiagor CristianoDo Amaral (Brazil)

Rafael Toyama (Brazil)

Giancarol de Luca (Brazil)

Marcel Treichler (Brazil)

Vuyo Mkhencele (South Africa)

Davide Fiorine (Italy)

Dexter Simon (Trinidad)

Daniel Garrido (Spain)

Mahmoud Elmawardy (United f

Denis Romanova (Russia)

Paulo Filipe Rosa Nunes (Portugal)

Guilherme Gualberto (Brazil)

Dmytro Horobets (Ukraine)

Teslia Maksim (Russia)

Waldemar Gustavsson (Sweden)

Yasin Sahin (Turkey)

   Helder Marinho (Portugal)

Enrique Gutierrez (Spain)

   Alexander Lavreev (Russia)

Helder Marinho (Portugal)

 

MEN’S CLASSIC PHYSIQUE

Antonio Ludovico (Italy)

   Deividas Dubinas (Lithuania)

German Pastor (Spain)

Wastcley Cost Lima

Reno Ajibade Banks (United Kingdom)

Rodrigo Coelho (Brazil)

Danilets Serhii (Ukraine)

Lumir Stefek (Slovakia)

   Marcos Santos (Brazil)

Paul Harris (United Kingdom)

Sam Mikaelsson (Sweden)

Adrian Cyronek (Poland)

 

 

Источник: https://ironman.ru

Ironman.Ru рекомендует