NPC и IFBB Professional League вводят на соревнования категорию Wellness

Автор: ironman.ru

17.07.2019

-Развитие ягодиц?

Полные округлые ягодичные мышцы с небольшой сепарацией между задней поверхности бедра и области ягодиц, но без полос разделения, как для дивизиона бикини. Ягодичные будут больше, чем у нынешних участниц бикини. Но не мясистые и сухие, как в Figure и Women’s Physique.

-Правил и ограничение одежды?

Наряды имеют те же правила, которые в настоящее время действуют для всех других наших подразделений. Наряды могут содержать украшения (“bling”). Участницы будут соревноваться в раздельных на две части купальниках. Нижняя часть купальника должна быть v-образной. Все купальники должны быть в хорошем вкусе. Спортсмены могут предупреждаться о неуместных нарядах, поэтому рекомендуется взять два (2) для прохождения проверки. Спортсменки будут оцениваться ниже, если наряд не соответствует стандарту. Как и во  всех других подразделениях не допускаются купальники на завязках, ремешках и стринги (No thongs or No T-back suits).

-Правила и ограничения на обувь и каблуки?

Обувь и каблуки соответствуют тем же правилам, которые в настоящее время действуют для категории бикини.

-Правил и ограничение на ювелирные изделия?

Здесь те же правила, которые в настоящее время действуют для подразделений бикини и Figure.

-Правил и ограничение на масло для блеска (posing oil)?

Масло для блеска запрещено, но может использоваться «глазурь» (glazed), как это делается в настоящее время для подразделений бикини и Figure.

 

Источник: https://ironman.ru