Президент России завтра станет чемпионом мира по боксу

...

Российский боксер Султан Ибрагимов, который 13 октября в Москве встретится в бою за звание чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBO с американцем Эвандером Холифилдом, оказался тяжелее своего соперника на 3,3 килограмма.
Вчера в Москву прибыл президент Всемирной Боксерской Организации (WBO) Франциско Валькарсел. Президент WBO прилетел в Москву в качестве специального гостя и супервайзера завтрашнего чемпионского боя Ибрагимов – Холифилд . В аэропорту г-на Валькарсела встречали президент Федерации профессионального бокса России Виктор Петрович Агеев с сыном Олегом и генеральный секретарь ФПБР Игорь Владимирович Мазуров. В поездке президента WBO сопровождает глава рейтингового комитета этой организации Луис Перес.
С собой президент WBO привез изготовленный по спецзаказу чемпионский пояс своей организации, который собирается вручить Президенту Российской Федерации Владимиру Путину.
Напомним, что главу государства на бой Ибрагимов – Холифилд пригласил Оскар Де Ла Хойя, выступающий со-промоутером действующего чемпиона мира Султана Ибрагимова.

 

Источник: www.sportcom.ru
Ironman.Ru рекомендует

IRONMAN™

L-Glutamine
L-Glutamine

150 капс

1188 р

IRONMAN™

L-Ornithine
L-Ornithine

60 капс

944 р

IRONMAN™

Caseine (Казеин)
Caseine (Казеин)

500 гр

1620 р

IRONMAN™

Напиток L-carnitine