Кубок Центрального Федерального Округа по бодибилдингу пройдет 20 октября в г.Мытищи (Московская область)

Журналы "IRONMAN" и "МУСКУЛЯР" выступят информационными спонсорами Кубка Центрального Федерального Округа «Красный кит» по бодибилдингу.

Турнир состоится 20 октября 2007 года в г. Мытищи (Московская область).  Проводят турнир: Федерация Бодибилдинга и Фитнеса г. Москвы, Федерация Бодибилдинга и Фитнеса Московской области, Администрация Торгового Комплекса «Красный кит», Администрация Мытищинского муниципального района, Управление по молодежной политики, физической культуре и спорту Мытищинского муниципального района.

В программе - выступление сильнейших спортсменов - чемпионов Москвы, России, Европы и Мира.
Ведущий соревнований – Владимир Турчинский.

Федерация бодибилдинга и фитнеса г. Москвы и Московской области, Администрация торгового центра «Красный кит» организует и проводит оригинальную съемку перед соревнованиями, во время их, в шоу-программе ( выступление сильнейших пауэрлифтеров, стронгменов, силовых атлетов оригинального жанра, фитнес-программа), интервью и съемку  спортсменов, призеров и чемпионов  в перерыве, между выступлениями и по окончании награждения. 
Приняв участие в турнире, вы станете свидетелем неординарного мероприятия в мире бодибилдинга и фитнеса, насладитесь незабываемым шоу сильнейших спортсменов Москвы, России, Европы и Мира.

 

Источник: www.fbbfmoscow.ru
Ironman.Ru рекомендует