Уже пятеро кандидатов на участие в "Олимпии" объявили о своем отказе

   Около двух месяцев осталось до главного профессионального турнира по бодибилдингу "Мистер Олимпия", а уже есть такие кандидаты, которые отказались принять участие в нем. В этом году желающих посоревноваться за "Сэндоу" как никогда много, однако 5 профессионалов уже точно будут сидеть в креслах для зрителей. Первым вышел из игры Брэнч Уоррен. Победитель проф-турнира "Нью-Йорк Про" заявил, что у него слабовато развита спина, и что ее нужно подкачать. Также Брэнч хочет немного отдохнуть, набраться сил и восстановить мотивацию. Решение можно считать вполне справедливым, так как Уоррен с сентября прошлого года выступил в пяти профессиональных турнирах высокого уровня.
   Вторым "отказчиком" стал Фил Хит. Еще совсем недавно парню пророчили огромный успех и первое место на "Олимпии", но после быстрого успешного дебюта атлет начал сдавать позиции. Фил осознал, что если на "Арнольд Классик 2007" он занял только пятое место, то попасть хотя бы в десятку сильнейших в Коламбусе будет практически нереально.
   По такой же причине отказался от выступления и Дэсмонд Миллер.
   Четвертым спортсменом, который отказался от участия на "Олимпии", стал Деннис Джеймс. Его причина возможно наиболее уважительная - двусторонняя пневмония. Еще 10 июля во время перелета из Мадрида во Франкфурт Деннис почувствовал недомагание и слабость. В воздухе стало еще хуже, так что пришлось воспользоваться кислородной маской. По приземлении атлета госпитализировали. 20 июля врачи обследовали гиганта и запретили занятия спортом как минимум на 3 недели, а это потеря как минимум 5 полноценных недель подготовки к чемпионату.
   Полседним атлетом, который не выйдет на подиум, стал Кей Грин. Кей не аргументировал свой отказ, но ходят слухи, что подготовка к предыдущим турнирам Грину далась очень тяжело. Период восстановления затянулся, и про полноценную подготовку к "Олимпии" не может быть и речи.

Источник: www.ironflex.com.ua
Ironman.Ru рекомендует

IRONMAN™

Вита формула
Вита формула

200 табл

1363 р

IRONMAN™

Amino 3600
Amino 3600

100 табл

1025 р

IRONMAN™

L-Glutamine
L-Glutamine

60 капс

529 р