30 сентября 2007 года в г.Троицке состоится Открытое Первенство и Чемпионат Московской области по Бодибилдингу, Фитнесу и Бодифитнесу

Федерация Бодибилдинга и Фитнеса г. Москвы и Московской области, комитет по физической культуре и спорту  Московской области, администрация города Троицка проводят 30 сентября 2007 года Открытое Первенство и Чемпионат  Московской области по Бодибилдингу, Фитнесу и Бодифитнесу ( Чемпионат Центрального Федерального округа России).
Участники турнира–лучшие спортсмены  Москвы и Московской области, России, Европы и Мира.
Программа Чемпионата :
В 14.00 (регистрация участников с 12.00 до 13.30) начнется выступление самых юных участников соревнований (юношей - абсолютная категория), за ними выступят юниоры (абс. категория), продолжат соревнования женщины-бодибилдинг (абс. категория), женщины-фитнес ( абс. категория), женщины-бодифитнес ( категории до 163 см. и свыше 163 см.), и завершат соревнования мужчины-бодибилдинг ( категории: 80 кг., 90 кг., 100 кг., свыше 100 кг., и абс. категория). В соревнованиях примут участие опытные и сильнейшие спортсмены Москвы и Подмосковья, других регионов России. В перерыве состоятся показательные выступления сборной команды области по черлидингу и выступления сильнеших пауэрлифтеров России. 

Источник: www.fbbfmoscow.ru