14 апреля состоится поединок между обладателем титула WBA в супертяжелом весе россиянином Николаем Валуевым и претендентом из Узбекистана Русланом Чагаевым

...

Пресс-конференция Николая Валуева и Руслана Чагаева

Вчера в Штутгарте (Германия) состоялась заключительная пресс-конференция участников завтрашнего чемпионского поединка между обладателем титула WBA в супертяжелом весе россиянином Николаем Валуевым и претендентом из Узбекистана, ныне проживающем в Германии Русланом Чагаевым. Чемпион заявил, что после очень хорошо проведенного тренировочного лагеря он находится в прекрасной форме и полностью готов к предстоящему бою. Также Валуев отметил, что начал свою подготовку сразу после поединка против Джамиля Маклайна и у него было достаточно времени, чтобы должным образом подготовиться.

«Все соперники Николая в любом случае меньше его, — отметил тренер Валуева Манвел Габриелян. — Поэтому нет необходимости что-то менять. Нам безразлично сталкиваемся мы с большим или небольшим оппонентом».

Чагаев в свою очередь также отметил, что для него не имеет значение габариты соперника и что у него просто есть цель, к которой он идет — стать чемпионом мира в супертяжелой весовой категории.

Немного опоздавший на пресс-конференцию известный промоутер Кинг отметил, что предстоящий бой будет потрясающ. «Это будет невероятная схватка, — заявил Кинг. — Я верю в Николая, он - восьмое чудо света. Он - гигант с гигантским сердцем».

Источник: www.allboxing.ru