Владимир Кличко будет драться с Реем Остином 10 марта

...

Владимир Кличко будет драться с Реем Остином 10 марта


Накануне в немецком городе Хайдельберге состоялась пресс-конференция чемпиона мира IBF и IBO Владимира Кличко и официального претендента на его титулы Рея Остина, поединок между которыми намечен на 10 марта, сообщает официальный сайт братьев Кличко.

"Я хочу поблагодарить организаторов этого боя, а особенно «Don King Productions» за то, что я нахожусь на финишной прямой для завоевания титула чемпиона мира. Я хочу поблагодарить людей Германии за гостеприимство", - сказал Рей Остин, – "Кличко не имеет духа и характера настоящего бойца. У него хрустальный подбородок. Я собираюсь его нокаутировать. Я не один из тех неопытных карликов-супертяжей, что противостояли ему в ринге прежде. Я не Калвин Брок. Я не девяносто шести килограммовый Крис Бёрд. Я зрелый тяжеловес."

"Я думаю, что уже достаточно слов было сказано, чтобы можно было хоть что-то добавить, - заявил Кличко. - Я счастлив быть здесь вместе с вами и рад тому, что мне придется проводить поединок на "SAP-Арене", на которой я почти год назад завоевал два чемпионских титула. Я получаю удовольствие от спорта и от того, чем я занимаюсь. Я приглашаю вас стать свидетелями жесткого и бескомпромиссного поединка, который доставит вам большое удовольствие".

Источник: www.sportcom.ru
Ironman.Ru рекомендует

IRONMAN™

Long Power (Питьевая гуарана)
Long Power (Питьевая гуарана)

10 флак х 25 мл

913 р